добрый молодец

Часто читаю вопросы от тетушек:"что должен настоящий мужчина?" Запомните, настоящий всегда вам простит свои долги! Настоящий никогда, никому и ничего не должен!!! Должны только подкаблучники!?😀

Ответы
//

логика ребенка. дети не отвечают за свой выбор и поступки. за них родители отвечают. мужчина, это не мальчик, а взрослый человек. и сам должен отвечать за себя за свой выбор. за своих детей

добрый молодец

Я не об этом мать😊 чуть чуть юмора😊

//

да кому он ваще такой нужен. не друга из него не выйдет. предаст. ни в труде на него положитья. в любой момент кинет. не детей с таким рожать. развернулся и нет его. одиночество в путь))))))))))

добрый молодец

😊 строгая ты мать😀

//

разборчивая. мне мусор рядом не нужен

добрый молодец

А если мусорок с погонами генерала?

Nataliya Chikota

Вы просто задайте себе вопрос:"Хочу быть всегда правым или счастливым?":-((((

Лариса

"Подкаблучник" - придумали мужчины,которых никто дома не ждёт.

добрый молодец

Это слабохарактерные мужички, которых злые ТП гоняют сковородкой или скалкой😀

Cherry Cherry

Неа, настоящий мужчина знает что должен обеспечить семью

Марго

шмульке, вам теперь никто деньги одалживать не будет)

Марго

ой, можно я к вам приеду?)

Al
Alucard

Красава, хоть и обамка, банку скумы заслужил

N!
Nona !!!

нет но что то хоть настоящий мужчина должен

добрый молодец

Он должен встретить настоящую женщину😀

Аврил

ну понятно - настоящий мужик - это кабель

добрый молодец

Кабель - это один или несколько изолированых проводов, заключенных в оболочку...вы про это?

Аврил

нет это сабака мужского рода

добрый молодец

Нет...кабель, это провода...

Эльмира Фассахова

)))))))))) а супружеский долг всееее....))))

Alla

вобще никто никому ничего не должен

добрый молодец

У лохов не принято спрашивать, их принято разводить😀

Alla

когда нибудь и тебя не спросят. за всё надо платить

Елена Сладкова

А подкаблучник по вашему кто?

добрый молодец

Это слабохарактерные и полностью подчиняющиеся жене, ибо сами мудаки и не способны к самостоятнльности😀😂

Ольга Фролова

А настоящие- просто делают..

Ольга Фролова

По жизни поступки хорошие, а не кому..

добрый молодец

Ваш ответ не связан с вопросом мамаша

Ольга Фролова

Сынок, вопрос- то туповатый какой- то..

Мариночка Марина

Ага)))Зазубрила)))))))))))

добрый молодец

Ты и так знала Догада Морская😀😂

Ро
Розочка

глупость..

Ирина Конотопова

Фигня. Тогда и от женщин абсолютно ничего не требуйте. А то вы ничего не должны зато от женщин требуете оооочень много

Ирина Конотопова

Вам подавай красотку с параметрами 90-60-90 которая будет помалкивать выполнять всю домашнюю работу да еще и работать воспитывать детей бегать по магазинам и при этом должна быть умна добра любить вас холить и лелеять понимать отпускать с друзьями позволять пить и т.п. Список можно продолжать до бесконечности

добрый молодец

Пить...вашпе не в тему ... и остальное чушь

Ирина Конотопова

Нет не чушь. Можно подумать вы согласитесь с женщиной которая не будет обладать всем этим. Ну выберите себе неухоженную некрасивую толстую которая будет выносить вам мозг сидеть на вашей шее будет злой глупой устроит вам дома тюремный режим и никуда не будет отпускать которая разведет вам дома срач. Это ж по вашему все чушь. Женщина же ничего вам не должна

добрый молодец

Такая не нужна и с приплатой😀😂

Ирина Конотопова

Ну вот видите значит все таки требования к женщине у вас имеются) Так что и женщине не любой нужен и есть требования к мужчине) И это вовсе не говорит о том что он подкаблучник)