Elena S

Можно ли избаловать любовью ?

Ответы · страница 7
Илья Бушуев

"Избаловать" вообще ничем невозможно… А вот "избаловаться" – можно… Причём чем угодно…

Александр Панфилов

Кто то сказал.. Всегда кто то просто любит, а кто то просто любим, может в этом корень зла..

Сергей Маркарянц

Да, всего должно быть в меру.... излишняя любовь, может восприниматься как назойливость....

Abc

С любовью надо осторожно! Она хрупкая, как хрусталь! Её надо лелеять, согревать, беречь!!!

++
+++++++

Так я и не поняла А избаловать?

Пу
Пушистик

Все люди разные, и понимают по разнаму... Могут на шею сесть!!! И гору на голову навалить!!!

Данил И Виктория Грущанские

Смотря к кому если к ребенку то да "у семи нянек дитя без глаз" а в отношениях скорее нет.

Федор Cпиридоновский

Привет Ленок, может ты просветишь, что это за сайт, он как-то появился у меня неожиданно

Elena S

Приветик.Мне самой друг прислал приглашение .Я зашла сюда. :)Как-то так....

Федор Cпиридоновский

Мне пару ответов уже заблокировали, не с теми общался

Федор Cпиридоновский

Ладно, хотя я отписался от рассылки, можешь писать мне на мыло Spiridon147@mail.ru

Sergey Karachavtsev

Настоящей нет, а всяческим дозволением можно, но это не та любовь, которая должна быть..

Вадим Яцына

Конечно, Леночка....Излишняя любовь заставляет партнёра думать, что ему всё позволено...

Гюзяль Рахимова

Если любовь взаимна, то нет. А если один любит, а второй пользуется, вообще не комильфо((

Maxim Odin

Человека безнравственного, бессовесного, безответственного, безтактного... Думаю ДА.

Неизвестно Неизвестно

можно потом будут требовать больше а вы по некоторым причинам дать много не сможете

Alexiz Zhemchekauskaz

Можно . Можно даже " задушить " ею , и любимый (ая) просто напросто будут искать замену

Евгения Ч

Ещё как! Избаловать, испортить, развратить. Взаимная любовь может уберечь от этого.

Aleks

Можно и от солнца покрыться волдырями...Но любовью избаловать нельзя.Не всем везет!

Даша V

Не могу утверждать наверняка, но мне кажется, что избаловать любовью ещё как можно.

Екатерина Beisova(Zф_)

Бывают и такие случаи...Но это уже наглость....Любовь никогда не может быть чересчур

Алек Андрнко

К сожалению да. Когда что-то имеешь со временем перестаешь єто замечать и ценить...

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Излишней любовью можно испортить человека. И он ответит чёрной неблаглдарностью

Не
Нея

Согласна с вами полностью, Максим)))

Ровшан Агаев

Не только можно, но и нужно. Эти годы человек будет всегда вспоминать как лучшие 😄