Ал
Александр

Что испокон веков у мужчин , являлось символом мужества , имея ввиду его внешность ? ))

Ответы
Лю
Людмила

для меня мужество не во внешности. Знакомый внешне мужественный мужчина оказался....

Дмитрий Крысин

Нет, тут учитывалось сила, хозяйство, воля, работоспособность

Ал
Александр

При чем тут , всё это ? Речь идет о символике . Вот например , символ власти , это скипетр , а для государства - штандарт. А чтобы монарх выглядел уверенным , властным и самодержавным , что он носил ? ))

Дмитрий Крысин

А-а-а-а-а-а, в этом смысле......... Ну тогда что выросло то и носил

Ал
Александр

А чего мне думать , если я задал вопрос. ))

Тёмная Ночь ...

шрамы, смею предположить...надеюсь вопрос не имеет подвоха?)

Ал
Александр

Нет , подвоха здесь никакого. Но ответ , не верный.. И смогли на него ответить пока , только два человека , где-то из 15-ти. ))

Ал
Александр

И то , не полными были ответы. )

Тёмная Ночь ...

ну так что? скажите, пожалуйста?

Тёмная Ночь ...

Ааааа, значит я была на верном пути, когда хотела добавить "растительность на лице", но потом подумала, что некоторые мужчины имея сей атрибут не всегда мужественны)

Petros Grigoriadis

а черт его знает ! может борода или уссы

Petros Grigoriadis

)) ! спасибо теперь я вумный как вутка ))))

Рустем Гисматулин

МЫШЦЫ вот качалочка поможет всем

Галина Корчагина

Богатырская сила, а что еще?

Ал
Александр

При чем тут , это ? Речь идет о символике . Вот например , символ власти , это скипетр , а для государства - штандарт. А чтобы монарх выглядел уверенным , властным и самодержавным , что он носил ? ))

Татьяна Лубенченко

красивое накаченное тело

Юл
Юлия

растительность на лице

Ал
Александр

Ну-да , правильно. ) Молодца. )))

Надежда Лузгина

не знаю. подскажите?

Александр Сиянов

ну как бы так по деликатней **й и стальные йайца

Ал
Александр

У кого чего болит , тот о том и говорит. )

Александр Сиянов

Стальные йайца не болят1!!

Татьяна Былева

Вопрос на засыпку)))

Ал
Александр

Нет , вопрос был задан мной изначально о внешности. Однако я не учел , что ответы могут пойти не тем руслом. ))

_One_ @loner_

борода наверное

Ал
Александр

Вы единственный , кто правильно ответили. ))

Ал
Александр

Да , другие полный бред несли. ))

Andrei Tibelius

его достоинство

Ал
Александр

Это как ? У кого хозяйство больше , тот и смелый и отважный ? ))

@n
@natalia@

выражение лица

Ал
Александр

Да потому , что это усы и борода. )

@n
@natalia@

а если при этом глупое выражение лица.......?

Ал
Александр

Мне некогда дискутировать , меня здесь затюкали другим моим вопросом. ))

Евгения Кириллова

усы или борода

Ал
Александр

Ну-да , правильно. ) Молодца. )))

Елена Елесина

сильные руки

Елена Елесина

Вы спрашивате, что во внешности мужчины для вас является символом мужества... мне очень нравятся мужественные руки... не музыкальные... не с тонкими пальцами... а МУ-ЖЕ-СТВЕН-НЫ-Е.... Это мое личное мнение

Ал
Александр

Ал
Александр

Ага , розовые штаны. )) Ему два раза приседали и говорили "Ку" ))

Валерий Меньшаков

шрамы украшают мужчину, а так же татуировки рельефные мышцы, и как же без мужественности!!!

Ol
Oleg

соглашусь но без тату...если бы это было красиво...природа так бы расстаралась....а так сами уродуют свое тело

Всего Лишь Кошка

плечи?

Ал
Александр

Ал
Александр

Пётр 1 это отменил и всем отрубил )))

Всего Лишь Кошка

ну, борода! Такой вариант был

Ал
Александр

Прямого же ответа не было ? А так , да. Борода и усы. ))

Людмила Чугунова

плечи

Всё Ещё Будет...

Шрам?

Всё Ещё Будет...

Нос?

Всё Ещё Будет...

)Ну если только маленькую...

Всё Ещё Будет...

Яблоко Адамово?

Всё Ещё Будет...

Борода)

Всё Ещё Будет...

Ну это как само с собой разумеющееся... Раньше моды носить бороду без усов не было)