Та
Татьяна

Вот бы в жизни было в точности так, как в сказке: съела со скуки яблоко, заснула, проснулась - вся зацелованная… и главное - удачно замужем!

Ответы
Александр Иванович

И ишо счастливая от таково!!!!!!!!!В порыве страсти ничего на замечая,Она кричала так, что слышал весь этаж:“Быстрее, милый, я кончаю, я кончаю!Еще, еще, бери меня на абордаж!”Дрожали стекла, и тряслись в шкафу стаканы,Едва не лопался в серванте весь хрусталь.Я ощущал себя пиратом с ятаганом,Сосредоточенно глядеть пытался вдаль.Она стонала, нет кричала, нет орала!Как потерпевшая, как жертва маньяка.А я измученным пиратским адмиралом,Старался только дотянуть до маяка.Такие крики поначалу возбуждали(Вздымалась пушка приготовлена к пальбе),Но под конец сосредоточиться мешали,Ну как сражаться, коль пираты не в себе?Мой бриг боролся, постепенно утопая,Команда таяла, висели паруса.Она вопила, отстраниться не давая:“Еще, быстрее”. Помогите небеса!Пиратским флагом на полу чернела юбка,Нелепым айсбергом на люстре шелк трусов,Команда, кажется, уже спускала шлюпки.Но вот, похоже, результатом двух часов -Она сдалась-таки, корабль наш причалил.И капитан припал к подушке, жизнь кляня.А в дверь настойчиво давно уже стучалиМои соседи, чтоб на рее вздеть меня. Гармония!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

😎 ну и фантазия, однако...

Александр Иванович

Человек пpоводит тpеть своей жизни в постели.А остальные две тpети он пытаетсяв эту постель кого-нибудь затащить...Зануда, это человек, которому легче отдаться,чем объяснять, почему не хочешь этого делать.Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула.Невменяемая женщина та, которая в конце акта кричит "Не в меня!".

Та
Татьяна

эк вас... распирает от информации...

Александр Иванович

Да поэтизм прёт и шо делать!!!!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!Начну сонной тебе што то шуптать!Ну и конешно начну приставать!Ошалевшая от ласки той нежнойНачнёшь лаить и пилить ты меня!А када ощутишь настоящие чувства!Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!Господи ,какой ужас!!

Та
Татьяна

вот уж точно чем дальше, тем ужаснее

Раиса Кузнецова

Ведь не зря в сказке есть присказка. - СКАЗКА ЛОЖ, ДА В НЕЙ НАМЁК, ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ УРОК. Ради Бога, не перепутайте жизнь со сказкой. Оглянитесь во круг себя, может быть нужна кому то ваша помощь. (Это не громкие слова). Всё у вас будет.

Та
Татьяна

спасибо

Раиса Кузнецова

я желаю вам хорошего здоровья. А остальное не примерно будет. Вы очень красивая.

Та
Татьяна

Приятно слышать такие лова от женщины, спасибо вам! 🌹

Раиса Кузнецова

Если это правда, почему бы это не сказать!? Если сами не похвалим друг друга, ни кто не похвалит. И если мужчины слепы как котята, смотрят только на дно бутылки.

Та
Татьяна

не все такие...

Ергалиев Жомарт

Вот русская душа, проснулась и принцесса, или у зеркала спрашивает, где визажист. ходит туда не знаю куда, носит не знаю что, а потом пьют, но в рот не попадет, но хмельной 33 года на печке спит... и все на халяву...

Инна Кононова

....зацелованная?! КЕМ?...семью гномами? или богатырями? А по окончании значит всё-таки "замужем", Крым и Рим, и на тебе - такая вся законная и не распутная супруга?! Базару нет - сказочница!!!

Изабелла Боня

Когда Мужчина предлагает превратить Вашу жизнь в сказку… лучше «на старте» узнавайте о какой сказке идет речь…
И какими персонажами Вы будете…

Алекс Соболев

главное что бы не было как в действительно - съела, заснула, проснулась - оппаньки... а мы и не занали что вы можете в летаргический

Та
Татьяна

удачи вам!

Алекс Соболев

аминь, сестра! ))))))

Николай Степаненко

Хорошо быть гусеницей: жрёшь - жрёшь - жрёшь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!..

Та
Татьяна

как-то так...))

Светлана Пронина

ну по сказки то проснулась в гробу, и поцеловали один раз, да и замуж не в сей секунд вышла...а это сказка...ага

Елена Ложкина

в жизни , думаю, так и останетесь спать)))) это кто ж на столько подвигов пойдет чтобы дойти и поцеловать)))

Светлана Колобова

)))) хорошо если только зацелованная по нынешним-то временам))) так что лучше не засыпать надолго))

Art -I

Ага... и муж принц. Вот какому мужчине нужна спящая женщина? Ну может только в роли интерьера...

Гульжанат Катпенова

Ничего не могу сказать, видимо перед тем как заснуть проработать нужно - тогда и спать можно

Гульжанат Катпенова

Ничего не могу сказать, видимо перед тем как заснуть проработать нужно - тогда и спать можно

В(
Владимир (Silvertown)

По поводу замужем...на вряд ли....а вот проснуться зацелованной - клофелин! Клофелин с водкой.

Та
Татьяна

а романтика...?

В(
Владимир (Silvertown)

А с яблоком? - Офигенная романтика))))) К тому же есть сказки, где от яблочка нос, уши и рога под потолок вырастали! Осторожно с экспериментами.

Та
Татьяна

Спасибо за предупреждение... с праздником!

В(
Владимир (Silvertown)

Рахмет айналайн!

Та
Татьяна

не понимаю, но наверное что-то хорошее))

В(
Владимир (Silvertown)

Спасибо дорогая!))))

Сергей Домнин

Только потеряв голову, женщина способна любить по-настоящему.
- Конечно, болеть-то нечему...

Евгений Леденёв

а лягушке тогда как же - стрел уже и помине нет, а получить заряд дроби как то не в кайф

Георгий Худяков

Да, а еще лучше - заснул, проснулся, а с платформы говорят - Это город Санкт-Петербург

Гелиос Мкф

Главное, чтобы яблоки были не Адамовы. А лучше иметь неиссякаемую шагреневую кожу.

Вера Радуга

а где эмоции, где участие во всём происходящем!!!???? нет, лично я так не хочу!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Терёшин

ну не знаю... ведь можно а на гномов нарваться... всемером по кругу спящую то....