Cotenoc Cotenoc

Какие женщины нравятся, мышки, вамп, стервы, стесняшки, дуры, хамки и т.д?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Мне женщины нравятся, а не этот паноптикум. А больше всего моя жена. Кстати, то, что мне нравятся женщины, не повод орать, что я блядун и изменяю жене. Мне нравятся мужики, настоящие, но я не пидор, если чо...

Алекс Венцель

Сложно сказать обо всех женщинах однозначно. В каждом отдельном случае это становится ясно уже через 15 минут общения...

Владимир

Представил на минуту эдакую мышку-вамп, которая вдруг из хамоватой дуры становится стервой-стесняшкой.... Ммммм мечта! )

Ни
Николай

Больше были с характером... Которых завоевать нужно )) А сейчас очень нравится стесняшка , скромняшка маленькая)

Овца Петти Мутон

Всякие, даже меркантильные Овцы. Главное, чтобы она не боялась отношений, а к ней уже подойдут. 😁

Чеширский Кот

мышки нравятся !!! но и с ними нужно уметь оброщатся чтоб они не сильно выростали в ваших глазах !!

Мне женщины нравятся. А вот все эти остальные представители фауны Средней Полосы - не нравятся.

Дима Худяков

Одна но всегда разная.. Она и мышка.. И вампир.. Немного сервантес в общем - на 20℅ ангел, на 80 - бес

Андрей Акбаров

красивые, послушные,стройные и чтобы не задавали лишних вопросов, вроде; где был....😉 🙃

Luck De Yong

В каждой должен быть свой стержень...возможно даже от каждой вышеописанных примеров

Антон Андрущак

женшина это и есть тот самый гремучий коктель я пил я знаю все по обстоятельствам)))

Виталий

Люблю либо заботливых, либо инфантильных. Разделение на четыре категории знаете?

Дмитрий Самойленко

Из перечисленного, только стеснительные нормальные, остальные как ущербные

Михаил Дроздов

В зависимости от обстоятельств где то надо нахамит а гдето промолчать и тд

Ulian Neiz

Мне моя нравится. Дома - мышка и снесняшка, на сцене - вамп и стерва.

Джейк Мюллер

Вамп, стервы, с жутким характером, ревнивые, но открытые и честные

Болат Кемелов

Главное чтобы человеком был, как творец её создавал изначально!.

Владимир Ходжер

Тех, в которых сочетаются все эти амплуа, ну или почти все)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нравяться умные, с живым характером и чувством юмора...)))

Cotenoc Cotenoc

И мне

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да?! Что-то такой категории нет в Вашем списке....

Cotenoc Cotenoc

Оставила себе😉

Imran Kuliev

А спокойные,заботливые,домашние ит.д.Не входят в список?

Cotenoc Cotenoc

Входят почему же

Imran Kuliev

Но их в списке нет.

Cotenoc Cotenoc

И т.д. не хватит места все написать

Imran Kuliev

Но хоть не много.