Ольга Сухатерина

Решила войти в новую жизнь, а ключик от двери никак не подберу) ))что делать?

Ответы
Александр

Есть у русского народа так сказать шансовый инструмент , это кирка , лопата , лом и кувалда а так же вилы на случай революции , вот с этим инструментом пройдете где угодно )))

Константин Стемковский

Знакома всем глухая робость,
когда у края вдруг шатает:
нас чувство тихо тянет в пропасть,
но разум за руку хватает.

Ольга Сухатерина

Иногда необходимо выключить разум и шагнуть в пропасть)

Aleks

Не подбирай ключик,заведи свой!Всегда улыбайся!!!Ты ведь красавица!!!Никогда не сомневайся во всем хорошем!!!

Ольга Сухатерина

Обязательно воспользуюсь советом))))

Дмитрий Шульга

Найди дверь к которой ключик подходит. Или ломай замок на этой, потом поменять можно и замок, и дверь.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

А уже ничего не поделаешь. Ждите, пока кто-нибудь другой откроет перед Вами дверь в новую жизнь

Василий Чапаев

Зачем новая жизнь, если проблемы в старой остались? Научись открывать жизнь с полпинка)

Александр Нюня

Сиди в старой . Войти в новую ... Свою жизнь менять нужно , а не новые постоянно искать .

Джура Джураев

искать но тоже не вариант а ключ само серца чуствует как смотрет прямо глаз на глаз!

Виктор Ермолин

в наше время не входят в наше время вваливаются, взламывают, втираются ну и т.д.

Слава Иж-Юпитеров

действовать нагло и решительно ....выбить ногой или позвать слесаря из жека

Валерий Гусев

Гранату на ручку.После взрыва резко заскочи.Счатье в шоке.всё твое будет

Валерий Гусев

Главное перекрой доступ к холодильнику.А то счастье налопается и толку с него мало будет

Ольга Сухатерина

Ну да,с пузом ему уже не до меня будет 🙂

Михаил (Москва)

А что для вас новая жизнь?) Что от нее ждете? Зачем хотите в нее войти?)

Александр

Сломать двери с ноги,как делают спецназовцы в фильмах 😄

Аbdulvahob Кuvatov

Поменя друзей и поговори со своим родителей если они есть

Максим Овчинников

блин даже не знаю, сам уже пол года этот ключик ищу 😔

Максим Овчинников

Вот твой ключик

Валерьяныч

Ждать и подбирать этот ключик! только ломать не надо!

Alexander Kusmizkij

Попробуйте в другую дверь войти, там где открыто.

Во
Ворон

В новую жизнь дверь открывается в другую сторону

Баходир Азизов

Получается что можно и сдругой стороны подойти.

Юрий

да в чём проблема? С ноги её, пусть знают наших)))

Юрий

ПОЖАЛУЙСТА. Это Вам, так сказать, для поднятия духа))

Ольга Сухатерина

Поднял))))

Юрий

значит не зря день прожил))

Юрий

это радует)