Людмила Тюрева

Романтический ужин. Что приготовить?

Ответы · страница 4
Ольга Собеля

Лёгкий салат и какую нибудь пасту с соусом, и на десерт чизкейк например

Евгений Чиганашин

Лёгкий салатик, после которого должно остаться лёгкое чувство голода...

Kr
Krechet

Ну конечно же рыбу и морепродукты ! Хотя цыплёнок табака тоже подойдёт!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Выучите какое - нибудь стихотворение и приготовьте театральный номер)

Ру
Руслан

что то вкусное, с красивой сервировкой, а меню зависит от предпочтений

Владислав Васильев

Смотря как распределить приоритеты))) На романтический или на ужин? ))))

Нина Орлова

Туфли и платье. И намекнуть мужчине в какой ресторан пусть пригласит

Юра Глухарёв

ммного не надо, клубника и взбитые сливки и можно ничго не одевать))

Данил Моргун

Цезарь салат , вино красное сухое , бифштекс и отвариная картошка

Неизвестно Неизвестно

что-нибудь интересное, экзотическое, или то что любит аппонент.

Владислав Афанасьев

ничего не готовьте, разденьтесь и намажьтесь магической мазью

Your Nightmare

Селедочку с луком, самогончик, картошечку в мундирах.... Ммммм...

Рашид Хусаинов

Пельмени в шоколаде....ядерная смесь.Попробуй,ему понравится...

Дмитрий Богомазов

Тушка кальмара фаршированная (сыр с чесноком и крабовым мясом

Женя Асадуллин

всё зависит от предпочтений и последствий,(запланированных ))

Алексей Трубачев

пожрать.... что-то из афродизаиков (или как оно там пишется)...

взбитые сливки и воображение, ну если вы понимаете о чем я 😉

Ол
Оля

морепродукты однозначно. орехи тоже можно включить в меню

Алина Цыганкова

Вкусную свинину запечь, пару салатиков и конечно же торт)))

Сергей Калёных

Идеально курица с фруктами и красное вино плюс мороженное