Леди Иск

Хозяйственная женщина,увидев дорожку из пыли,возьмет тряпку и вытрет.А романтичная станет рисовать сердечки?

Ответы
Аурика Invincible

Пфффф... как безнадежно устарело и то и другое! Современная девушка возьмет мужчину за шкирку и скажет ему вытереть пыль, вымыть полы и приготовить. А сама пойдет в тренажерный зал! )

Леди Иск

Зачем вам такой мужчина?

Аурика Invincible

для утех и выполнения домашней работы, конечно. )

Леди Иск

Мне не нужен мужчина,которого можно взять за шкирку и ткнуть носом,где надо прибрать.Но у каждого свои предпочтения.

Аурика Invincible

хочется быть в зависимости и подчинении? мне вот нет. )

Леди Иск

Не перегибайте.Я не то имела ввиду.

Аурика Invincible

не перегибаю. "золотой середины" не бывает. )

Леди Иск

Это ваше мнение.И только.Спорить я не буду.

Владимир Василенко

Когда я был холостым у меня был бардак в доме но я мог найти всё что мне нужно в любой момент,а теперь всё поглажено и в стопочке.Беда только я ничего найти не могу.

Леди Иск

То был ваш личный беспорядок.А этот порядок общий)

Товарищ Товарищасухова

Наш старшина в армии, обычно, на дорожках из пыли писал комплименты дневальным (в непечатной форме). Большой романтик был...

Леди Иск

Сколько же там пыли было..Я думала, в армии вседа чисто.

Товарищ Товарищасухова

В больницах бывает не очень чисто, а в армии ... (((

Леди Иск

Так ведь там заставляют зубными щетками мыть полы и унитазы.Или это расхожий стереотип?

Товарищ Товарищасухова

В большинстве своём - просто трёп...

Леди Иск

От старшины зависит?

Товарищ Товарищасухова

Не только от него.

Руслан Антонов

..... и вечером будет скандал от такой романтичности.... везде грязь, и жрать мужику нечего....нахрен такая романтичность.....

Леди Иск

Руслан.Беседовала бы.и беседовала с вами..Точно,не надоест))

Руслан Антонов

...отменно...... 🌷

Леди Иск

Отвечу в конце лета.

Руслан Антонов

.....Увидимся!... Точно в конце лета.... Я устроился на прекрасную работу! Ура!....Вам дарю 🌷 🌹 🌷

Леди Иск

Спасибо.Мелкий обманщик.

Юрий Добронравов

"- Почему хозяйственные девушки не покупают трусики "танго"? - Из них тряпочки не получаются" 😄

Леди Иск

Из "танго" нормальная тряпочка..

Юрий Добронравов

Тогда, извините! Наверное, нужно было написать и еще об экономных девушках! 😀 💐

Михаил Александров

гдейт то вы видели, что бы пыль садилась дорожкой?... она обычно везде равномерно..)

Леди Иск

Практичная никому не доверит.

Михаил Александров

...одна жить будет?..)

Леди Иск

Незнаю как живут практичные женщины.

Михаил Александров

...то есть вы из категории "романтичных"?..)

Леди Иск

50 на 50.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

И лишь любознательная заинтересуется с чего бы это пыль легла дорожкой...))

Леди Иск

Это от луча солнца такая дорожка высветилась.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Надо же как искусно

Сергей Ломакин

Не плохо, если потом все таки вытрет, да и вообще не мешало бы убраться!

Леди Иск

А вы помогаете по дому?

Сергей Ломакин

Да, стараюсь, правда не всегда время есть.

А Б

А, как назовёте ту, которая видит, пыль лежит, и сама полежать приляжет

Леди Иск

Сибаритка.

А Б

Так ей и нады! МолодецЪ!

Katastrofa

И обе они уйдут узнав что пыль из засохшей мёртвой человеческой кожи.

Леди Иск

Ну,вы вообще..

Михаил Павлив

странно обычно всё наоборот!!! дорожка протоптанная а кругом пыль!!!

Леди Иск

И не надо подкалывать...Именно такая.С незначительными погрешностями.

Михаил Павлив

ох уж эти погрешности в пару парсеков

Леди Иск

Вы хоть себе представляете эту пару парсеков?)

Михаил Павлив

ну да))) один парсек это 3 с копейками световых года)))))

Леди Иск

Тогда все в порядке.

Святой Маньяк

Не легче пройти мимо, чем по-среди улицы вытирать пыль с дорожки

Леди Иск

Привет,маньяк))Даже забыла что такое пыль на дорожке.Снега одни.На снегу сердечки..хмм

Святой Маньяк

у нас тоже

Леди Иск

Вечером тает.За ночь опять наметает.И так все время.

Святой Маньяк

хорошо же

Леди Иск

Вот если по русски,то поднадоело.Только другим словом.

Т✩
Точка ✩ Зрения

а истинная женщина, нарисует сердечки.... а потом вытрет пыль....

Леди Иск

Все верно..Вы знаете толк в истинных женщинах))

Nickson.

По этому женятся на хозяйственных а гуляют с романтичным и. ...

Леди Иск

Кто то один должен быть сильнее и тянуть этот буксир. Не обязательно это мужчина.Вполне себе и женщина может взять на себя бразды правления, если это у нее лучше получается.

Nickson.

Женщина ,которая взяла брозды правления на себя -не будет уважать слабого мужчину ....зачем ей он ?если она сама "с усами "....Для хорошего брака сильный мужчина -это сдерживающий фактор ....и умная,хозяйственная женщина,способная поддержать,но не в коем случае не быть руководителем ....Но я не об этом ..Я о том,что в семье одним из главных факторов является материальное благополучие,а в наших условиях не всегда это стабильно ....Отсюда проблемы и сложности ...Очень серьезный так же фактор -воспитание детей и дальнейшая их судьба...образование и вообще как их и куда пристроить ...и много других факторов ...

Леди Иск

Вас послушать, так получается, что крепкие семьи только у олигархов.

Nickson.

Я этого не сказал..потому,что богатые тоже плачут. ...я сказал ,что есть определеныне трудности...но все равно-20 лет ...вот это показатель....

Леди Иск

Желаю вам крепкого семейного счастья и чтоб трудности стороной обходили!

Огнелюбивый Панд

Романтичная свернёт трубочку из 100 баксов и потянет дорожку

Леди Иск

А у нас провинция..Мы больше сердечки..

Леди Иск

А у нас провинция..Мы больше сердечки..

Огнелюбивый Панд

Нет в вас романтичности ни капли!

Леди Иск

И слава богу..Мне теперь хохяйственность важна.

Огнелюбивый Панд

И пральна

Jinny Flutterrage

плохая баба, раз вместо уборки страдает херней. плохая баба

Влад Ко

))

Леди Иск

Таку бабу с возу, кобыле легче?

Jinny Flutterrage

ну если она потом уберется.. то вполне норм

Влад Ко

хах

Леди Иск

Уборка в приоритете?

Jinny Flutterrage

ну как-то с романтикой и в засраной квартире не комильфо.

Леди Иск

Ясно.

Виталий Первушкин

интересно а что сделает пессимистка, стерва и феменистка???

Виталий Первушкин

а вы уверены что до свидания???))) я не прощаюсь)))🐱

Леди Иск

Вот и я точке удивилась)

Виталий Первушкин

зачем прощаться ??? наверняка на еще один аш вопрос отвечу......

Леди Иск

Ну, заходите, если что)

Виталий Первушкин

обязательно)

Акакий Акакиевич

А подозрительная задумается: кто же тут дорожку проложил

Леди Иск

Напридумывает себе..Проведет расследование.Бедный ее мужчина.

Raisa Fomina

Практичная аккуратно обойдет, чтобы не выпачкать обувь.

Леди Иск

Это не на полу.

Нн Надежда

еще есть те, кто подумает, что надо бы вытереть - это кто?

Нн Надежда

так привычка

Леди Иск

Ясно.

Нн Надежда

умереть с тряпкой в руках - тоже мне цель

Леди Иск

Вы достаточно понятно объяснили свою жизненную позицию.Но хочу заметить,вы совсем недавно , видимо,занимаете руководящую должность.Выглядело это забавно..

Нн Надежда

кто вам сказал, что я на руководящей должности? вы что, о себе пишете?