Светлана Волостнова

Только харизматичный мужчина пользуется успехом у женщин?

Ответы
Вадим Брагин

Хрупки оцифрованные чувства,
Нереален их ночной мираж.
Слишком утомительно и грустно
Собирать коллекцию пропаж.
Слишком больно, сердце обнажая,
Доверять и снова доверять.
Слишком трудно, лишь воображая,
Жить, любить, надеяться и ждать.
Помоги же мне в тебя поверить,
Помоги душою ощутить,
Что ты - есть. Сквозь запертые двери
Протяни невидимую нить.
Сбереги меня, не дай погаснуть,
Не сгуби сердечка перезвон,
Я могу быть нежною и страстной,
Я могла бы твой раскрасить дом.
Мне так мало нужно для полета,
Чтобы крылья чувствовать спиной,
Просто знать, что виртуальный кто-то
Так реально хочет быть со мной.
Просто мне на мой почтовый ящик,
Не забудь с любовью написать
Каждый день хоть парочку входящих
Нежных писем, взять и отослать.
♥ http://www.oloveza.ru/stihvirt-3

Светлана Волостнова

О, какие замечательные стихи!

Вася Цыганбубен

А у остальных, вероятно, по мнению женщин, либо яйца треугольные, либо член квадратный. Либо и то и другое одновременно..?

Стас Кежун

только хитрый. Харизматик - это харизматик. Но лишь хитрый может быть - харизматичным, богатым и красивым одновременно

Ан
Ангел

Вдруг сердце бешено забьется,
И член, как в сказке, оживет -
Всем телом мощно содрогнется,
И сперму в матку изрыгнет!

Светлана Волостнова

Я все пытаюсь понять, что вы хотите нам, чужим женщинам, этими эротическими стихами сказать?

Ан
Ангел

Не строю жизнь я наугад, Пытаюсь все понять и взвесить

Василий Чешуинов

Странно.... Харизмы у меня нет, мне так кажется, харя.... Но никогда не испытывал затруднений в таких делах. )))

Максик Ласковый )

По моему современные девушки уже стали "всеядны". ))) То с "шоколадкой" в обнимку, то с чеченами и прочими...

Владимир Герасимов

Если бы он не пользовался успехом У ВСЕХ, то он не был бы харизматичным человеком. Причем здесь женщины?

Светлана Волостнова

Так я женщина, вот и интересуюсь

Светлана Бижон

Только настоящий мужчина пользуется успехом у женщин,а харизматичный чаще дорогой туалетной водой

Dika Я Dika Я

Аааафигеть!!!Мир перевернулся.Я то думала,что женщина должна быть такой...А тут...пойду топиться👅

Dika Я Dika Я

Ну да....вы же про мужчин были🤔

Василий Захаров

У меня такое впечатление, что сегодняшние женщины будут рады любому мужчине. Лишь бы справный был.

Светлана Волостнова

И лишь бы был мужчиной, а не пивным бочонком

Василий Захаров

Все верно. Не с пивным животом и гороховым стручком.

Светлана Волостнова

Как Вы меня понимаете!!!!😅

Сергей

Какое-то матерное слово: "харизматичный"... Вы, вообще-то, ЧТО ИМЕННО под этим подразумеваете?...

Сергей

Я спросил ВАШЕ мнение, а не "гугла"...😕

Светлана Волостнова

Это тот который зажигает сердца женщин огнем любви и страсти

Сергей

Это зависит от КОНКРЕТНОЙ женщины. Одной, некто ОН, "зажигает сердце" похотью, другая - даже не реагирует... Не объяснение...

Елена Мазырко

Любой мужчина может иметь успех у женщин, а пользоваться тем успехом может любитель женщин)))

Роман Махнатов

феномен харизмы сам по себе очень сложен и реакцию на его проявления просчитать непросто

Светлана Волостнова

Однако женщин цепляют именно такие мужчины

Роман Махнатов

это биологически оправдано. харизма - способность увлекать за собой стаю. чем ближе к лидеру, тем больше внимания на тебя, а самкам важно быть на виду

Peregrino Eslavo

Чаще всего так, но иногда и молчаливый и загадочный ) Всё зависит от конкретной женщины ...

Коте Мурло

Тот кто умеет хорошо вешать лапшу на уши. А Вы мужчин только на расстоянии наблюдаете?

Коте Мурло

А ответ на собственный вопрос не знаете?

Чеширский Кот

и поэтому они все как дуры за ним толпой бегают !а потом говорят какойже он казел !

Чеширский Кот

скажу больше любой мужчина станет харизматичным ежели за ним будет бегать толпа женшин !! это процес двустоонний !!

Артем

точно) у кого харя и кошелек ДОБРЫЕ-те просто секс-символы для вас-женщин)))

Светлана Волостнова

Чудовищная ложь!!!!!😜

Светлана Волостнова

Не за теми женщинами Вы наблюдаете

Сергей Никифоров

И хариз....матическая ( откуда такие слова) женщина пользуется мужчинами!!!!

Надежда Родионова

Мужчин не хватает,так что пользуются успехом все,если конечно не алкаши.

Геннадий Кириченко

При большом выборе выбирают. Когда выбор не большой - слопают все.