♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Не играйте мной. Я человек!Не это ль чудо всех чудес?Но где мой корень, где побег?А жизнь свобода? Или крест?Так почему в ночную черню?Перо, владыка обмакнув,Мне приписал судьбы плетенья.Открыв глаза? Иль обманув?Дышу ли я, иль эта сладость,Исчезнет тенью за спиной.И кто же дал мне эту младость?И кто ж засыплет землей ее?

Ответы
*.*

Мне доводится редактировать и не такие вирши! Попробовала не отходить от твоей темы, и вот примерно - черновой набросок:

*.*

Памперсы одень!!!

Le
Lee-Стричк@

Эрика, солнышко, не трать свое тепло впустую!

*.*

Всё, Анечка, закругляюсь. Как говорил Державин: "Осёл останется ослом, хотя осыпь его звездАми. Где должно действовать умом, он только хлопает ушами!.

*.*

!!!

♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

наоборот мась я вот именно все очень хорошо понимаю=))

Ли
Лиза

ещё и какой человек!!!!!!! а по жизни....Крест,судьбой данный!

Эдуард Скачков

Одни вопросы, Вы наверно рано на работу работать пошли.