Лина

Каждый считает своим долгом сказать мне, что мне делать... Люди, вы настолько одиноки? 😳

–1
Ответы
Алексей.

А зачем говорить ? Если каждый будет говорить, что Вам делать, то получит ответ куда ему нужно идти, а этого они слышать не очень то и хотят..))))))))

Лина

однако это ничего не меняет...

Шк
Шкавир

люди так устроены, ничего не поделаешь, либо советуют тебе своё, либо хотят тебя присвоить

Лина

😊😉

Елена

Каждый-еще не все,не льстите себе,что вы так популярны!))

Лина

вы стремитесь ко всеобщему признанию? Мне это всё равно, меня и каждый устраивает ибо цель иная))

Елена

Да упаси меня Бог к этому стремиться!)

Лина

ну тогда с чего вы взяли, что я к этому стремлюсь?)) Вы так решили опять за меня?😀

Елена

Из вашего поста-что КАЖДЫЙ что-то вам указывает!)

Лина

Ну так получается и имеется ввиду каждый с кем я общаюсь, а не общество вселенной))

Серафимка

да нет, поступайте так, как велит сердце или душа!

Майя Петрова

🤣😆😅 Делай, что хочешь! Я - фея. Добрая ))))

Лина

😇🧡🍎

Александр Еремеев

благодари разве не за этим ты сюда пришла

Лина

ну если ты за этим, то кати отсюда, пока педали не прикрутили😂

Александр Еремеев

он милочка у меня так ездит подходи дам покататься получишь кайф и развлечение.

Лина

прости, опять чуть дедушку не обидела))😇🍎

Александр Еремеев

не горюй у меня многие извиняются, а за дедушку спасибо, а то все больше мудак старый и чтоб ты сдох.🌹🌹🌹🍬😉

Лина

🍎😇 вот гады...

Александр Еремеев

да не гады скорее кем то обижены.

Ирина

Откуда выводы ? Всем на вас наплевать)

Лина

Вы от имени всех в меня плюнули?)

Дмитрий Яковенко

что жи вам подсказать???🤔😜😃☺️🌹

Лина

о себе что нибудь...вопрос об этом)

Michal.........

Возможно людям не хватает общения

Лина

наверняка...но это же не повод давать рекомендации всем подряд)

Michal.........

Просто разные люди бывают ,кому по фиг на все, а кто лезет в душу

Лина

считать их не равнодушными или извращенцами, не могу решить...

Michal.........

Как Вам удобно ,так и считайте и не нужно ни от кого зависеть

Лина

хорошо, Михаил, хорошего Вам дня🍎

Michal.........

Спасибо и Вам удачи и любви

Сергей Баширов

Ну, а ты сказала куда им пойти? 🙂

Лина

иногда говорю...

Сергей Баширов

Вот. Лучше всего в ПЭ😉

Алексей Кожура

даже послать не кого !))))))

Алексей Кожура

о а это где ?

Лина

Я не смотрю на аву...привет, Алёха! Мы знакомы с тобой 100 лет, Урал это...Я не знаю помнишь ли ты,я была Большой тенью под водой 😂

Алексей Кожура

прости не помню !😭 раз общались значит знаешь про склероз !))))))))))

Лина

ну и не важно, главное я тебя помню))🤝

Алексей Кожура

ну спасибо я рад !)))))))))

Коля

А вы у них спрашивали?

Лина

так и я, вот вы не о себе, а выводы о вас и что вам делать...

Коля

Ааа! Вы про это!Есть категория людей у которых не все хорошо в жизни.Иногда заданный вами вопрос совпадает с их личными проблемами.Подсказывая вам как избавиться от этого,такой человек убеждает себя(!!!)что у него не так уж и плохо 🙂

Лина

так я вообще не проблемные вопросы стараюсь))

Коля

Это вам так кажется 😂

Лина

ну видимо так 😊

Галина

Видимо, я не каждый)))))

Лина

это ж здорово)

Noname

Прям каждый каждый ?

Лина

не пойму что не так...а как надо было написать?

Noname

Что не каждый 🤣

Лина

ну что вот придираться к каждому слову))) Не об этом же речь😄

Noname

Одно слово, может много поменять так то)

Лина

не в моём случае..

Noname

В любом

Сергей Горбачев

а что напрягает то?!

Лина

ничего...у меня в вопросе есть о напряге? Где?

Сергей Горбачев

Сам вопрос. Когда не напрягает, то и не спрашивают

Лина

Люди вы настолько одиноки? Напрягает меня? Или вас?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не вредничайте!!)))))

Лина

😏

Владимир Ревазов

Ничего не делай.

Оксана 🐉

Так ты зачем так сделал то?))

Владимир Ревазов

ну захотел и сделал)) смысл мне ей говорить что делать?)

Лина

ну всё равно сказал...

Оксана 🐉

Вот да

Владимир Ревазов

агась🙂

La Testa

Я не собираюсь

Ру
Рустам

Да наверное