Вячеслав Панов

Сегодня ночью просыпался несколько раз,а на часах странным образом было 01:01,потом 02:02 и в третий раз 03:03. К чему бы это?

Ответы · страница 3
Евгения Попова

1- завершающие мысли, а вот все остальное - посмотрите в инете.

Вячеслав Панов

Что значит завершающие мысли?

Евгения Попова

вот о чем думали в данный момент, то и является определяющим. (Ну, это я так поняла)

Вячеслав Панов

А я вот ничего не понял! 🙂 В какой момент,что определяющим...

&&
&&&&&& &&&&&&

Это наверно какой то знак, полублюдай, что будет происходить!

Toma

Представится возможность устроиться на работу будильником .

Ирина Иринка

бог весточку посылает-он любит троицу...значит подымаетесь...

Татьяна Набокина

А у меня часы останавливаются 2 раз в 3 часа ночи, а это к чему?

Иван Егоров

просыпался хотел сказать. странно конечно. барабашка шалил

Наталья Деткова

02.02 вас пригласят к клуб....03.03 в вашу дверь стучится любовь...

Марина Ткач

Не знаю,но у меня тоже было: один раз01:11,потом 02:22,а потом 03:33

Виктория

Внутренний будильник надстроили звонить через каждый час

Юлия Лычагина

Ооо! Это здорово, значит в чём - то повезти должно, ждите))

Олинька

Наверно боишься проспать на работу или скучно в постеле

Дарья Вахламова

Вы человек-часы! Посмотрите может где-то кукушка есть))))

Лариса Попова

Видно просто днем выспался вот и просыпался без конца 😉

Наташа Тимошенко

В ТВОЁМ ДОМЕ ЖИВЁТ ПОЛТЕРГЕЙСТ. ВЫЗЫВАЙ ЭКСТРАСЕНСОВ 😄

Ольга Гладышева

Подсознание, такое бывает )) и ничего это не обозначает

Светик

к тому что утром на работу...и будильник заорет в 6:06)))))

Елена Утешева

Что то произойдет наверно обратите внимание на цифры

Аленка Си

У меня такое уже давно.. сама предпологаю, к чему это..

Вячеслав Панов

Уже за два дня человек 10 таких набралось.Сколько же таких интересно?

Аленка Си

Незнаю.... но на дню я вижу подобные цыфры более 10 раз, а когда я стараюсь не смотреть часы, то звешивая творог или конфены в магазине их цена допустим 44.44; 33.33...... Голова кругом.

Вячеслав Панов

Думаю все-таки что это знаки и нужно научиться их читать

Аленка Си

Каким образом, в инете про это один бред.... как их прочитать не знаю.

Вячеслав Панов

Сам хотел найти информацию,ничего внятного на этот счет

Аленка Си

угу, если что найдешь пиши.

Наташа Шевченко

следующий раз проснешься в 08.08 и опоздаешь на рабту.

Ма
Майя

Надо было желание загадывать.Шанс три раза аж выпал