Вячеслав Панов

Сегодня ночью просыпался несколько раз,а на часах странным образом было 01:01,потом 02:02 и в третий раз 03:03. К чему бы это?

Ответы · страница 8
Diana Karslyan

ни к чему

Вячеслав Панов

Просыпаться через час и одну минуту? Таких совпадений не бывает!

Вячеслав Панов

Слишком часто это происходит чтобы просто было совпадением

Diana Karslyan

если каждый день будет так, это уже не совпадение

Вячеслав Панов

Каждый день,только не так часто как в сегодняшнюю ночь

Мы
Мыш

к дождю

Мы
Мыш

здесь в основном ведут борьбу за выживание.Очень маленькие зарплаты и высокие цены.

Вячеслав Панов

Везде так.Неужели вы думаете что здесь работадатели платят высокие зарплаты? Все хотят экономии .Как была з.п. у грузчика 20т.р. в 2005,так и остается такой.

Мы
Мыш

КРУТО.грузчик-20 тысяч. Нам в 2013 году повысили зарплату аж да 13700. До этого была 6000. Я преподаю в университете. И ни в чем себе не отказывай.

Вячеслав Панов

У нас преподаватели тоже мало получают.Знаю что воспитатель в садике зарабатывается не больше 10 т.р. и это с семи утра и до 7 вечера

Мы
Мыш

ладно буду искать другие приоритеты не связанные с деньгами.Ничего другого не остается)))

Ви
Виктория

к дождю

Наташа ...( Ноябрьск)

загадка....ох,милая видела во сне что изменил...ну держись..

* Марина *

сказка

* Марина *

намек..... спать крепко надо.

Вячеслав Панов

Плохо сплю,ворочаюсь и просыпаюсь постоянно

Ва
Валерия

Чудо!!))

Ек
Екатерина

пипец

Ек
Екатерина

и что с этим делать будешь...........может это какой знак тебе

Вячеслав Панов

Нет внятных комментариев,разные мнения на этот счет

Ек
Екатерина

блин ну тогда к бабушки к хорошей сходи или лучше в церковь

Вячеслав Панов

А что в церкви с этим делать?

Ек
Екатерина

ну незнаю ты крещенный?если да то просто помолись

Kabimsan Сулименко

2-4-6

Kabimsan Сулименко

Это что вы увидели на часах)))