Тринадцатый

А вы пробовали сказать: "Эни-бени-раба", и мысленно щелкнуть хвостом?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Пробовал...потом хвостовую кисточку пришлось совать в морозилку,чтоб жвачка замерзла и отвалилась...)Узнаю,кто её плюнул на асфальт - прилеплю такую же между ушей - пусть с волосами состригает,голову же в морозилку не засунешь)

Эльфийка

Тринадцатый, как делается мелкая пакость? Сорок четвертый! - Для этого достаточно мысленно сказать себе "эне бене раба ..." и щелкнуть хвостом - Тринадцатый! - Не знаю, ничего не придумывается

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Кохинор

по мудрому замечанию Н.В. Гоголя "все бабы на базаре- ведьмы " (только у ведьмы имеется хвост) но мы не на базаре,хотя , время от времени наша "страшилка" бывает почище любого базара

Кохинор

и писатель - удивильный и история его жизни - примечательная

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Анатолий

меня жена козлом ещё ни разу в жизни не называла!..))) так что пока щёлкнуть нечем, разве что - хлебалом!...)))

Дмитрий Табунов

У учителя-чёрта, похожего на Владимира Басова, в руках взорвётся колба с родительскими слезами. 😉

Просто Вишенка

я бы хотела щёлкнуть хвостом...но этот хитрый хвост очень быстро сматывается....даже из снов)))

Татьяна Сколкова

пробовала. но .... видимо из-за отсутствия хвоста и умения им управлять ничего не получалось...

Василиса

Хвостом щёлкнуть как-то не получается...а иногда так хочется...а потом на метлу и полетела***

Ялтинский Мяв Крым Россия

Мелкую пакость не придумывают.При взгляде на ближнего,она приходит в голову сама по себе.

Александр Наумов

За неимением рудимента приходится щёлкать большим и средним... Результат аналогичен...

Сергей Геннадьевич

Пробовал.А хвостом реально щёлкнул.Ничего особого не произошло.Только кот обиделся. 😄

Нина Кузьмичева

скорее было только "бени",и жгучее желание щелкнуть кого нибудь по носу своим хвостом)

Irina Petshik

А как же, по утрам, пристегиваю хвост и энибэнираблю, чтобы день прошел замечательно!

Irina Petshik

четыре черненьких чумазеньких чертёнка чертили черными чернилами чертеж...

Галина С.

Пробовола сказать, а вот на счет "щелкнуть хвостом" - не получилось, его у меня нет,,,,,

Галина С.

А сам то пробовал? получается?

Тринадцатый

а то! 🌹 🌹 🌹 вот!

Галина С.

И все.. все... получилось??

Просто Вишенка

Привет, тринадцатый))) Я походу, дощёлкалась.... Надо быть осторожнее с желаниями....

Просто Вишенка

пока хвост кто-нибудь не открутит)))

Милена

Попробовала, а результат такой же как всегда: не везёт мне с 13 числом, ну никак

* Позитивчик *

у меня свои заклинания : эни-бени-буки-баки-тиль-буль-буль-калики-шмаки-БАЦ !)))

* Позитивчик *

я знаю..вы добрый чертёнок..обожаю этот мультик...)

Гуля

Нет, не пробовала и сомневаюсь в этой затее.... или все же стоит попробовать?....