Александр Оглоблин

МОЙ ДЯДЯ,САМЫХ ЧЕСТНЫХ ПРАВИЛ,КОГДА НЕ В ШУТКУ ЗАНЕМОГ,ОН УВАЖАТЬ СЕБЯ ЗАСТАВИЛ И ЛУЧШЕ ВЫДУМАТЬ НЕ МОГ...почему он уважать себя заставил только когда занемог?На старости лет к нему стали уважительно относиться.Почему раньше его не уважали?

Ответы · страница 2
Nadin Nadin

раньше он сам за собой ухаживал,а когда занемог-ему стали уделять больше внимания.

К В - 2.

потому что в противном случае он завещал бы все свое имущество своему дворнику.

Личность Полноценная

вы в состоянии ответить на этот вопрос?Почему бы вам не спросить это у Пушкина?

Личность Полноценная

нет.не забиваю таким голову

Трофим Елдырин

Так ведь он помирает! Надо уважать, чтоб не лишил наследства. Всё очень просто.

Трофим Елдырин

Ну нет и не надо.)))

Зинаида Соромотина

Уважали. вот только больные требуют большего внимания. А тут еще и наследство!

Юлия Вандык

потому что у старости денег много накопил, и встал вопрос кому достануться

Владимир Иваненко

найди в интернете смысл фразы : ОН УВАЖАТЬ СЕБЯ ЗАСТАВИЛ....... тогда поймеш

Doctor Bo

Его начали уважать когда он не мог выдумать лучше, чем взять и занемочь.

Геннадий Подкутин

Просто у нас сострадание только к раненым в бою как говорил Жванецкий

Валя Варелкина

Должно быть наследство у дядюшки нехилое было - вот и уважали за это

Лариса Морозова

больше требований к больному всегда,а к здоровым меньше внимания))))

Лана Светлая

Часто организм человека заболевает от недостатка внимания к себе

Woman Rud

Это ложное уважение ,в награду за наследство(не дай бог никому)

Олег Grom

Пожалуйста к А.С.Пушкину....Сия тайна скрыта во мгле веков...........

Егор Маренич

вредный был...а тут зачах и пи..ть меньше начал,уважать начали)))

Марина Власова

"Он уважать себя заставил..." Имеется ввиду : очешь наследство,-

Валентин Золотарев

вопрос не к Пушкину А.С. , а к поручику Ржевскому, ответ ищи там

&q
"@-@"

племяник был в опеке у него и он лишил бы всего наследия и тп

Луиза Просто Луиза

ну я так понимаю, что уважение к человеку приходит с годами.

Татьяна

и раньше уважали, к старости потребовалось доказательство