Slam Di

Мне вот просто интересно, если уничтожить интернет вообще. Какая жизнь будет в 21 веке?

Ответы
Вера Зыскина

До конца 20 века жили без интернет. Так и жить. Учиться по учебникам, читать в библиотеке, писать бумажные письма, документы отправлять по почте, восстановить телетайп, телеграф, телекс, стоять в очереди за справками. Пользоваться наличными деньгами, денежные переводы отправлять по почте, или перечислять со счета на счет через банк. Решать вопросы при личной встрече, по переписке, или по телефону. Чаще встречаться с друзьями и родственниками. За билетами стоять в кассе или бронировать по телефону. Удобств меньше, но жизнь не кончится.

Елизавета Пестова

Еще паршивее, чем сейчас, потому что после уничтожения производства, с/х, медицины, науки, в/образования добрались до школы, вводя дистанционку, так что грядет дебилизация населения, которую так приветствует Греф, намордники уже надели и кидаются на тех, кто без них, а завтра будут слушать очередные сказки человека, который считает себя президентом.

Арбузный Ихтиандр

Люди будут чаще выходить на улицу : в парки ,кафе ,чтобы встретиться и поговорить о чём-либо ,как 20 лет назад.Будут чаще посещать театры и кинотеатры ,ходить будут в балет и оперу ,на представления в Цирк.

Сергей Куля

Смысл компьютеров, ноутбуков, консолей, смартфонов, и прочих умных гаджетов ставится под вопрос без интернета.

Nikolai Garskov

Ничто не может повернуть вспять прогресс. Пустой по сути Ваш вопрос и очень потребительский Ваш интерес!))

Slam Di

А причём тут мой интерес, простой вопрос)

Се
Сергей

Как в 20м. Люди будут общаться вживую и не будет всяких непонятных словечек, что засоряют русский язык.

Slam Di

А мне кажется люди ебануться до такой степени что начнут искать ещё более ебанутые способы заменить его

Се
Сергей

Возможно. Есть в интернете действительно нужные вещи, но их мало.

Ми
Мира

Интернет это достижение человечества, поэтому его уничтожение это пять шагов назад в средневековье.

Slam Di

Достижение человека это мельница, а интернет средство для отупления общества

Ми
Мира

Ну да если сидеть на спрашке, то да, другого применения вы не видите похоже

Slam Di

Ну на спрашке я сду редко есть более важные дела, а вас за преждевременные выводы мне жаль. Недалекая особа

Ми
Мира

Ваше мнение так важно для меня, простите а как вас зовут?)))😂😂😂

Slam Di

Поздравляю, а на твоё мне вообще до фонаря. Кроме ржачки от тебя ничего сейчас не услышишь. В угол забейся и офнись

Уральская Рябинушка

Начнём вышивать крестиком, письма писать на бумажном носителе. Будем сидеть на завалинке и обчаЦЦа

Уральская Рябинушка

Наоборот-разбогатеют

All Марк

А как же заказы делать? Только по телефону, по которому не дозвонившься)

Уральская Рябинушка

Оадачил. Не знаю

Галина Мамаева

Жили же без него,было живое общение, больше добра,не было такого хамства, как в инете.

Agnostic Front

Скучно ,я слежу за музыкальными релизами периодически , метал - групп ,ТВ не смотрю

Маргарита Липнякова

Для молодых грустная....Мелкие будут умнее...А взрослые вздохнут с облегчением...

Niemand Против Войны

А если бы уничтожить самолёты в 20 веке – какая бы жизнь была?

Slam Di

А это тут причем?

Niemand Против Войны

При том же)

Юлия Солтан

закончиться жизнь,это поколение по другому жить не умеет.

Gio ********

вот только тогда люди начнут жить, а не существовать

~L
~Eva Lansca~

Тогда все новости из телевизора , радио , газет ,

Га
Гароль

Как будто интернет это только ватсап и приколы.

Анюта Померанцева

Замуррррчательная и ооочень интересная!!!👍

Slam Di

😊😉🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Раиса Бобкова

Что-нибудь другое придумает сообщество...

Вера Гудкова

Я -то бы смогла жить.Но уже не остановить.

Александр Жданов

люди хоть делами настоящим займуться