..
......(?)......

💕Как отличить любовь от влюблённости?💕

Ответы
По
Позитивчик

Влюбленность это лишь сексуальное влечение, а любовь это большее, любовь не завидует не раздражается, не мыслит зла, любовь долготерпит и всегда будет любить

Таяна

Вот когда очки влюбленности спадут и увидишь какой он на самом деле и не испугаешься, а примишь его - это любовь. А если бежишь от него то была влюбленность.

Наталь

Не тратьте время на анализ) Наслаждайтесь чувствами и моментом)) Ни одно чувство не длиннее жизни, любое со временем поблекнет и устанет.)

Анна Матвеева

Любовь прощает и долготерпит. Влюбленность исчезает, когда спадают розовые очки.Психологи констатируют, что влюбленность длится год.

Анна Матвеева

Влюбленность - бурные страсти, гормонов выплеск. Со временем это проходит и тут происходит переоценка взглядов на предмет обожания. Такие кризисные моменты в отношениях и есть момент выбора - быть или не быть вместе дальше.

..
...

когда придёт любовь, то вы сразу это поймёте. если сомневаетесь, то влюблённость.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь..эт када к мане... к Царю значить..а все остальноя.. так баловство одно)

Светлана Спицина

Влюбленность это цветы , а любовь это кольца , а если это боцман , то ⚓

Ланочка

Влюблённость односторонняя

Aljona Nareiko

Тоже хотелось бы узнать

Aljona Nareiko

💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌻

Елена

А стоит ли отличать?

Елена

А потом влюбленность сама пройдет...

Ал
Александр

Одолжите денег .

Anatoliy Kofman

вопрос времени

..
......(?)......

Не так уж и молода и не так уж и мудра

Anatoliy Kofman

Самокритичность путь к развитию

Anatoliy Kofman

Противоречие-пружина развития Гегель

Anatoliy Kofman

Судя по фото вы и умны и воля развита и упорства даже с избытком

..
......(?)......

Вы опять подтвердили мои слова

Anatoliy Kofman

Рад порадовать творческую душу