Урфин Джюс

если ваш муж \\жена\\, сидит с сети в тот же час что и вы ,и общается с девушкой\\парнем \\ ,и ведет переписку ..вас это не настораживает ,не приводит в бешенство, и чувство ревности ???

Ответы
Наталия Пекшева (Шамина)

Приводит, еще как приводит. Удаляю, на фиг, всех из друзей)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

У меня нет мужа. Ничего не могу сказать!

Де
Дед'уктор

Организую вирусную атаку*)))

Alinka Alinochka

я очень ревнивая так что...)

Miss_________ Positifff_____

Я не сталкивалась с таким

Светлана

У меня такого не бывает.)

Le
Lee-Стричк@

нет, сама тем же занята

Lika Loskutova

у меня нет такого мужа

Tanjusha ***mysterious

уже развелись!

Урфин Джюс

как так

Tanjusha ***mysterious

вот так...заигрался супруг то! виртуальность принял за реальность, вовремя не смог остановиться, крышу снесло от виртуальной домогательницы! ну раз так - я не держала, отпустила на все четыре стороны, пускай играет дальше! я за чистоту и честность семейных отношений. Вы можете сказать, что мол, он может быть общался с одноклассницей или однокурсницей! Ха! с ними виртуальным сексом не занимаются!

Урфин Джюс

а как он виртуон секс занемался то

Tanjusha ***mysterious

ой, ну вы право совсем разве не знаете? включает сексуальное воображение, все что вы не можете в реалии сделать, вам поможет переписка с прекрасной незнакомкой (оказывается есть еще и такие, которым нравится придумывать и описывать это через интернет). вот бывший и допереписывался до состояния помешательства на почве виртуального секса, что принял все за чистую монету. я его переубеждать не стала. не забываете, Серж, что есть еще и веб-камера (тут вашей фонтазии нет предела)

Юл
Юлия

нету мужа)

Юл
Юлия

на дизайнера

Урфин Джюс

агга -- какого там ведь разные --эти направлен ия что ли --

Урфин Джюс

агга -- какого там ведь разные --эти направлен ия что ли --

Юл
Юлия

графический дизайн, полиграфия)

Урфин Джюс

уггу оо эно чем вы заняты будете -- с таким мудреным дизайном