Джоника

о чём ты мечтал в детстве, юности, сбылись ли эти мечты?

Ответы
Виктория Арагон

да и на сто процентов...потом даже желания появились с трудом, пришлось вспомнить чего все таки не хватало в моей жизни...И оказалось Большой и единственной любви... Почему я о ней не думала с детских лет? А потому что в ней дила и купалась,как в море... А потом встретив реальность думала,что все живут во лжи и так и надо. АН НЕТ! Вспомнило то,что я как должное принимала. Любовь ко мне. А свою любовь отдавала много,но по частям...вот маме,вот детям,вот людям, вот работе....а кто то и не заслуживает ее, так решала и как была не права! Нет у любви границ. Их просто нееет! И мне это моя Любовь открыла...Любовь уиуливительному умному мудрому и слржному Человеку!

Джоника

Вам повезло, что встретили именно этого человека

Виктория Арагон

Ох, это не так...хочв познакомится...случайно....Есть ли у меняшанс?

Джоника

rjytxyj/ b yt jlby Конечно. и не один

Виктория Арагон

А с кем? У меня что еще есть выборррр! Обалденно! Повезло значит

Виктория Арагон

Нет. С любимым. А он всегда прекрасен вотличии от просто прекрасных

Виктория Арагон

Вы страдаете скобками...По сему видно полржительного чуть чуть

Светлана Атаева

я мечтала о другом, но то что получилось не жалею, что касается профессии

Вера Гудкова

я мечтала быть балериной,летчиком.Своей жизнью довольна,мне повезло.

Николай

Да. Когда мать драла меня за волосы, я всегда мечтал стать лысым...!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет не сбылись.Но в этом есть и положительный момент))

Момент этот заключается в том, что я не занял место кого-то другого,кто был более достоин того чтоб осуществились его мечты)

Котик - Наркотик )))

МЕЧТАЛ БЫТЬ ДАРМОЕДОМ И ЛОБОТРЯСОМ ... НЕ СБЫЛОСЬ ! 🙂

Дарья Махова

Думаю сбылись но даже лучше чем представляла

Aleks Sh

да но не все... космонавтом я так и не стал...

Aleks Sh

в мои то года?))))) вы оптимист)))

Aleks Sh

те кто начинал ещё лет 20 назад да?)))))

Джоника

и в 60 в короткие сроки обучат- коммерческие рейсы, например Было бы здороье

Aleks Sh

ну вот к моим 60 наверное как раз и появятся коммерческие рейсы на регулярной основе.. а пока это стоит не то $20 миллионов не то $2 миллиона.. по любому у меня нет таких денег))))))

Aleks Sh

ну до 72 лет надеюсь что будут)))

Николай Богомазов

Почти. Чернобыль помешал несколько.

Просто Лёха

Сбылись. Только Мир поменялся.

Рустам Сабиров

Сбылись....

Сергей Полторацкий

местами...

Сергей Полторацкий

разные.. А что в нас не прилично?)

Сергей Полторацкий

они же самые важные: ни глазом, ни рукой, ни ногой не родишь...)))

Сергей Полторацкий

неприличных органов нет: все важны!

Джоника

для общества есть. не будем же мы на улице оголять, как ногу или руку...

Сергей Полторацкий

не надо: жизнь потеряла бы всякий интерес: загадка, недосказанность, недоразведанность-вот что нас притягивает...

Джоника

но надо соблюдать приличия

Алексей Горбунов

Вобщем да

Алексей Горбунов

Периодически рождаются новые мечты

Ром Икс

сбылись)))

Юлия Юлия

Не совсем

Владимир Асиновский

сбудутся

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Увы, тогда мне было до лампочки, всё что я делал это целыми днями беспробудно гулял на улице, бегая по квартирам и спрашивая кто выйдет)))