Wo
Wolf

как отдохнуть, лан?

Ответы
Sv
Svetlana

ты же сам меня учил как, ты отдыхаешь супер

Wo
Wolf

я имел в виду, не как мне отдыхнуть, а как ты , зая, на выходном была отдохнуть...извини с Русским дюже хоошо, иногда всколзь импровизирую (мне понятно, а в итоге тупю)

Sv
Svetlana

понятно)))

Wo
Wolf

так, чего релакснула чуть обороты не крути, надо беречь молодой растущий организм

Sv
Svetlana

стараюсь так и делать, особо на напрягаюсь в выходные

Wo
Wolf

умничка, надо сберегать фонд нации - для грдущих поколений...

Sv
Svetlana

а то))) спасибо))