Мария Горбачёва

Как я вам , первое впечатление ?

Ответы
Владислав Крочак

Что может сделать туго улыбающаяся брюнетка в белом пальто? ну например вырезать население маленькой деревеньки? а две брюнетки уже на городок тянет! давайте не забывать что былов вчера и наконецто когда мы дожрем этот торт!
Не думай плохого помни ты милашка!

Владислав Крочак

Это лесть деточка! помни об человеческом факторе)

Андрей Беляев

Симпатичная,содержательная,задумчивая,в меру скромная... Возможно,любишь помечтать... Ну,по одной фотке,пожалуй,больше не скажу

Мария Горбачёва

Не обычный ответ. Ты работаешь с психологией человека?. Думаю ты интересный собеседник

Андрей Беляев

Я просто чувствую людей. К психологии отношения не имею. Хотя, возможно, чего-то нахватался от мамы - она у меня этим увлекается

Кирилл Kerby

Глупая)) потому что сомневаешься в себе и вообще ищешь мнение совершенно незнакомых,а значит возможно и глупых, людей)

Мария Горбачёва

1 я не глупая. 2 я в себе уверена на 100% 3 мне не нужно ваше мнение . я просто развлекаюсь 4 я исследую реакцию людей. И изучают их

Кирилл Kerby

😄 тихо тихо всё хорошо, вижу твоя реакция куда более интереснее для изучения)

Кирилл Kerby

Не обижайся) просто с позитивом обращайся ко всему

Артём

меня после ответов на такие вопросы обычно жестоко посылают. ибо я всегда отвечаю честно, без лести

An
Andrew

Закрытая поза, зажатая улыбка, круги под глазами, объем груди неплохой и волосы красивые.

Дима Живитченко

красивая девушка а улыбка это вообще что то неземное похоже на мону лизу точно

Дима Живитченко

ну это была и правда в то же время ..... а почему такой странный вопрос???

Мария Горбачёва

Просто. Спросить было нечего вот и все

Дима Живитченко

а ты сама расскажи о себе немного

Мария Горбачёва

Скромная. Не очень общительная. Верная своему парню. Целеустремленная. Яркая. Вспыльчивая.......

Дима Живитченко

мда редко встретишь такую девушку....а твой парень это ценит в тебе или ему что то не нравиться

Мария Горбачёва

Нет . его все устраивает. А меня все в нем

Алексей Журавский

такое ощущение что ты сдерживаешь улыбку, а так очень даже ничего

Вл
Влад

Зря покрасилась в брюнетку) Верни натуральный цвет волос 😉

Мария Горбачёва

Думаю да. Да и если менять , то на какой

Вл
Влад

Девочка, ты головой стукнулась?))) из-за волос....

Мария Горбачёва

Это шутки блин. Я просто уже мнеяла цвет. Очень сильно. Я была красной. Фиолетовой. С синим отливом. Дальше . во что красить

Вл
Влад

В рыжий)

Вл
Влад

Зачем вы вообще краситесь

Sergey Kostylev Icq 462398076

Что то измениться .у меня не прибудет не убудет

Тимур Садквыч

по фоту сказать, красивая умная! эрогичная:-)

Екатерина Селенкова

Кое что подкорректировать и будет отлично

Abr Р

Красотка! Пригласить бы на свидание тебя!

Boris Lee

Девушка, пипец вы какая красивая) 😉

Габдол Байсугуров

ввпечатляюшее просто красавица

Юрий

а ты не внучка михал сергеевича?

Dmitry Pinchuk

норм, тока прическа дебильная)

Мария Горбачёва

Спасибо за то что есть где таких уродов держать

Dmitry Pinchuk

Я уже урод? Я тебе советы даю, а ты дура малолетняя

Мария Горбачёва

Да ладно. Самому ещё мама трусы стирает

Мария Горбачёва

С правды смеёшься. Прескорбно

Dmitry Pinchuk

Это ты себя накрутила? Я живу отдельно, спасибо

Персонаж Заблокирован

Красавица. Добрая,отзывчивая.

Олжас Жекебаев

милое лицо,красивые глаза

Petros Muradyan

Добрая , веселая............

Nurbol Lamasharipov

обычная девушка))

Nurbol Lamasharipov

хотел бы познакомиться побольше если честно)) такой вариант устраивает?

Nurbol Lamasharipov

значит у вас есть молодой человек))