Чаликушу

Любите угадывать фигуры из облаков❓ 🖼

Ответы
Саша Аут

Интересно, а ангелы плачут?
Зная, как мы живём на земле.
Или может у них всё иначе
В той далёкой, прекрасной стране?

Небо, воздух, свобода и воля
Показалось, что вовсе не сплю.
И огромное синее море,
Я там не был, но море люблю…

Очень хочется верить в удачу,
Мне хватило ведений вполне…
Интересно, а ангелы плачут
Видя, как мы живём на земле?😉

Чаликушу

😊🤗

Лев Макаров

О-О-О!!! Чаликушечка!! Давно не общался с Вами из-за смерти год назад жены... Как поживает славный град Чугуев и Вы в нём?? 💐

Чаликушу

Живём потихоньку

Лев Макаров

Что-то слишком скромный ответ...Хотя в этой спрашке подавляющее большинство клиентов стараются отделаться односложными ответами, так что не понятно, что же они ждут от корреспондента...

Чаликушу

новости у нас одинаковые,погода тоже,даже не знаю чем вас удивить

Лев Макаров

Ладно, не буду Вам надоедать, рад был хоть чуточку пообщаться...

Александр Соколов

Когда белые кучевые горой стоят и напоминают снежные вершины гор. А у нас увы,степь голимая.

Eduard

Конечно. В воскресенье почти такую же лошадь видели и дельфинов)) Ой, здесь Пегас)))

Елена Данилова

В детстве , весьма. Помню так нафантазировались, что бежали от облака гнома бегом!!

Ма
Марина

Пегас. В детстве с сестрой вечером на даче любили разглядывать фигуры из облаков.

Степаныч

У нас уже давно нет облаков, всё затянуто серой сплошной пеленой и сыпят дожди

Елена Егорова

У меня сын трёх лет, мама смотри -облако похожее на откушенную зефирку

Чаликушу

😊

Сергей Богатов

О,один раз в детстве не угадывал,а видел настоящие картины из облаков.

Дмитрий

пегас конь полубогов и богов на которых они спускались на землю.

Снегурочка

Периодически смотрю на облака и узнаю какие-то фигуры в небе.

Геннадий Попов

Не раз наблюдал всяких зверушек или рожицы из облаков и туч

Andrey Anapa

Круги белые видел ровные у нас на небе - то круче загадка!

//
/Светозар /

Раньше смотрел на облака ,ковбоя на лошади видел как- то

Василий.

На этих облаках вижу птицу Феникс. А тебе, что видется?

Чаликушу

а эти тут при чем

Сергей Иванов

Да.Интересно.Жаль,что красивых облаков поубавилось.

Бот@Нег V

Некогда смотреть на облака ))) Земная жизнь рулит ! )))

Александр Kãlis

Люблю делать такие шэдэвры и запускать в облака ☺️

❤️Мышка С Марса❤️

👀божечки, обожаю облака и видеть фигуры из облаков

Леонид Литейный

Облака закрыли сушу... Лепят в небе - Чаликушу!!!