Aleks Arts

Почему только мужчины возражают против геев и подобных извращений? Почему женщины молчат?

Ответы · страница 3
Sebasten Poreiro.

все лесбиянки это обиженные мужчинами женщины, в глаза не так бросаются как пидоры

Юлия Александровна

слово модное толерантные мы, я вот против лесбиянок, мужики тож не очень возражают

Юлия Александровна

что хм,? разве не так ? не один мужик не сказал что лесбий.ские утехи это отвратительно! то что сейчас всю гадость вываливают в народ это ужасно,

Юлия Александровна

что Вы не представляете?

Алексей Пироженко

Странно читать ваш вопрос. А почему вы решили, что женщины молчат насчёт этой темы?

Марина Лисецкая

Тошнит так, что через спазмы говорить нельзя. Это же надо так унизить мужчин. Прос

Олег Бубенков

Думаю что против геев и женщины возражают. Женщины терпеть не могут конкуренции.

Сергей Шерстнёв

потому как настоящим мужикам это чуждо и противно а бабам пофигу с кем общаться

Irina Nikolayeva

откуда статистика? ещё как возражают, дети наши бывают и мужского пола тоже.......

Лиля Тюмина

Женщин сбили с панталыку америкосы: в их фильмах все геи -лучшие друзья женщин!

Лиля Тюмина

До чего нас довела западная "демократия"! подсовывают нам извращенцев и настаивают на всеобщей любви к ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Пряхин

они внимательно слушают да и геям они не нужны. правда если не поменяют пол 😉

Ел
Елена

не молчат, просто грубо не высказываются, а это не так привлекает внимание..

Александр Виноградский

Да и мы в сущности не возражаем. Мы только хотим, чтобы оно знало своё место

Владимир Хохлов

Мужчин не хватает, вот они и молчат. И еще геи хорошие слушатели для женщин.

Олег

Честно? Мы геев боимся как чумных... боимся что это передаётся по воздуху...

Наталья

не против их статусов, но категорически против их парадов и демонстраций

Дмитрий Бальде

Глупости. Возможно еще не все женщины осознали сей факт или не полностью

Анжела Абишева

Нам всё равно, наверное. И потом они не насилуют женщин и нам безопаснее

Елена

конечно не молчат..мужиков и так не хватает.они ещё друг друга полюбили

Владислав Васютин

Хм, ну да, не смешно, снова...

Владислав Васютин

Ну я то нормальный:-р мне продать можно:)))

Liza Mazin

Вообще то мы все созданы единым творцом

Наталья Николенко

они женьщины, женьщина ласкающая женьщину - это не вызывает отвращения

Вадим Городюк

Может, женщинам хочется иметь подружек-мужчин, и они совсем не против?

Алла С

что за гомофобия, толерантность во всём, какое вам до них дело

Aleks Arts

... а вы чем аргументируете свой ответ, как личность? Есть же правила

Алла С

какие правила ??? а вы с какой стати возражаете против них, чем вы лучше. Прекрасно общаюсь с ними, личная жизнь меня не касается