Агний

Посмотрел сейчас фильм " Расправь крылья"(картина основана на реальных событиях) До сих пор под впечатлением, даже скупая слеза навернулась. (сейчас тут начнут надо мной издеваться😁) Очень красивая картина получилась, рекомендую. 😉

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

Красиво снятый французский семейный фильм о приключениях учёных-натуралистов, спасающих редких лапландских гусей. Полфильма герои гоняют на мотодельтоплане, обучая гусят летать и показывая, куда лететь на на зимовку (на юг!). Они различают по имени и виду каждого гуся!🤔

Джами Асад

Слеза-это хорошо, ...значит, не заросла травой дорожка к вашему сердцу...чувствительны струны души...

Василий Сычёв

Никто не будет издеваться . фильм не видел .Но постараюсь при возможности посмотреть .

Алла Беньяминова

Над чем издеваться??что у Вас есть человеческие чувства?это же здорово!👍🤝

Светлана Маркова

Зачем издеваться.? И что тут такого- слеза мужская. .ничего страшного.

Оксана

Значит у вас есть душа и сердце, человеку свойственно сопереживать

Microsonya Www

Я не видела этот фильм, поводов издеваться нет) надо гллянуть

ᚦᛊ∨ᛁ

...Летите домой - та же история, только другой фильм..))😁👍

###

Возьму на заметку)... Что-то уже слышала о ней)

Галина

Где смотрел ,на каком канале или в инете .?

Агний

в интернете

Галина

Спасибо, все понятно .Постараюсь посмотреть .

Марина

Я не стану издеваться, я сама такая

Mariwa

Не смотрела,посмотрю! Спасибо!👍😊

Эл
Эльф

Спасибо обязательно посмотрю

Марина

Опыта хотят набраться?

Агний

кто?

Марина

Не туда написала

Марина Цитко

Посмотрю обязательно.

Светлана Филюкова

посмотрю, если выйдет,

Бэ
Бэла

Да,значит прониклись

Та
Татьяна

очень понравился фильм. до слез!!!! рекомендую.

Бэ
Бэла

Спасибо,посмотрю

Марина

А что там за история?

Агний

сохранение исчезающего вида птиц занесённых в красную книгу. Из-за человеческой жизнедеятельности , перелётные птицы погибают в пути.

Улугбек

Поищу-ка... Спасибо!

Элен Elen

Спасибо посмотрю