Татьяна :))

Не знаю,как реагировать....прочитала в соцсетях сообщение .." Вчера Я кротко сидел дома и терпеливо пил черемуховый чай с лакрицей вместо сахара, со жмыховой лепешкой вместо хлеба Ведь вся зарплата уходит на проезд, ЖКХ и таблетки"............Куда катится мир?

Ответы · страница 2
Елена Прус

сахар и холестерин в крови будет в норме.я тоже пью кипрейский чай и сижу в интернете

Егор Кузнецов

нужно сокращать население России, чтоб занять территории и выкачивать ресурсы.

Виктор Гармашов

это капитализм, а вы как хотели - грабь, воруй, обманывай ближнего и дальнего.

Борисенкова Наталья

Это для Вас ново? Вы только, когда прочитали, узнали что люди могут жить так?

Майя Петрова

А как реагировать? Если у нас с стране 5% богачей и 60% нищих? Выживаем-с...

Th
Theodore

А в Китае вообще пенсии нет, там дети помогают престарелым родителям.

Татьяна :))

этот человек пенсионер. но продолжает работать

Th
Theodore

Вазелин не едят, это басни

Татьяна :))

да кто спорит- то?! Это для яркости картины...

Th
Theodore

А я даже и лакрицу не покупаю, и чай без сахара пью. Много сладкого вредно. Я просто сухофрукты ем: курагу, изюм, инжир, а также мед, а сахар не употребляю.

Татьяна :))

у нас медок стоит 1000 один кг

Th
Theodore

В Москве что ли? Он у пасечников намного дешевле

Александр Путров

Может, отказаться от компа и Интернета, сократить статью расходов?

Лё
Лёшка

глядя на пенсии, понимаешь что старики государству не нужны...

Татьяна :))

и ведь продолжают работать..

Вера Гудкова

это ещё не самое худшее,скоро,говорят,не будет пресной воды

Вера Гудкова

Её и сейчас не хватает в некоторых местах.

Вера Гудкова

Оттуда часто идет плохая вода,не пригодная для питья.И затраты большие.

Татьяна :))

если не будет альтернативы, и затраты будут не так важны!

Александр

Мир никуда не катится, он вперёд идёт. РФ скатилась....

Встречный Ветер

таблетки он ещё жрёт!!! мажор!!! подорожник и корешки!!!

Андрю

Честно? Миру вообще по барабану на наши проблемы!))))

Федор Тиханов

Стучат! Наверно из комиссариата пришли за Вами. ))

Александр Михальчук

Черемуховый чай с лакрицей стоит очень дорого...

Татьяна :))

вы серьезно?? моя черемуха в саду ни разу мне счет не представляла)))

Александр Михальчук

А лакрица? У большинства нет ни сада ни черемухи... Вы - богачка.

Александр Михальчук

Не расстраивайтесь - это ведь очень даже хорошо...

Женя Муравський

Да просто жах куда смотрит наше правительство

.... Реус

Да уж... А может, таки пенсия, а не зарплата?

Татьяна :))

и пенсия, и зарплата. он продолжает работать

.... Реус

Ну, а пенсия его куда уходит? Кстати, большинство человечества сегодня, в 21 веке, живут без всякой пенсии.

Татьяна :))

да,мне уже ответили. про китай...даже не знала

Татьяна :))

бедная страна....как же там живут

Александр

куда катятся люди распространяя эту чушь.

Валерий Valeriy

Скоро все будем вазелиновые , в ж...пе ....

Елена При Мудрая

Думаешь так не живут ?)) Привет !!

Татьяна :))

приветик) Еще хуже живут. Иду на работу по подземному переходу. Часто стоит женщина с пластиковым стаканчиком и протянутой рукой

Елена При Мудрая

Так бывает и зарабатывают на перекрестке на одном и том же месте мужик на каляске много лет иззр дня в день катается

Татьяна :))

с колясочниками хуже всё. Там целая секта. Их грабят свои же"работодатели".......

Елена При Мудрая

Как дела Танюша ? Что там у вас омск стоит ?)

Simply Todd

The world is not only going, but it's already a disaster.