Лё
Лёна

Дайте совет: в октябре родится двойня. Стоит ли на зиму покупать коляску для двойни?

Ответы
Владимир Кулинич

А они что всю зиму пешком ходить будут, ведь как минимум 3-4 часа- на руках столько не относить да и опасно по льду так ходить....

Лё
Лёна

при нашей зиме 3-4 часа не погуляешь

Лё
Лёна

замерзнут детки

Владимир Кулинич

эт сколько же у вас зимой?

Лё
Лёна

бывает до минус35

Владимир Кулинич

но ведь не каждый день, 3-4 часа это в общем, можно ведь и меньше

Лё
Лёна

да, учтем ваш совет, спасибо

Владимир Кулинич

У нас во дворе была двойня, так они трансформер зимний брали, а потом летнюю

Александр Кувшинов

Дык конец света, можно и на балконе позимовать, а вот на лето, если нас все минет, то обязательно надо покупать летнюю

Vi
Victoriya

Лена,не слушайте"умников"про конец...Покупайте,конечно,будете до весны гулять.Удачи и здровья вам и малышам.

Лё
Лёна

Спасибо

Vi
Victoriya

Александр,а вам как не стыдно...?человек обратился с конкретным вопросом , а вы конец-конец...

Александр Кувшинов

Причем тут я? Дождись - увидешь

Паша Неважно

ну если нет желания можете носить как кингуру, один впереди, второй сзади. ))

Паша Неважно

И кстати, вы спрашивали?

Лё
Лёна

Да, мы сказали, что широка очень для подъезда, а она промолчала. Одним словом, мы видимо не спрсили конкретно

Лё
Лёна

сходим и спросим ещё раз. Ещё немного времени есть

Юлия Семйон

да

Паша Неважно

ну как успехи?

Юрий Лейтар

Да стоит ,лучше пусть будет ,чем потом искать зимой если понадобится.

Валерий *******

всё будет хорошо купите когда будет , ведь коляска это не проблема

Анастасия Марухина

лучше после того,как родится двойня)а если не точно родится)

Евгений Aсабин

стоит, гулять нужно даже зимой - здоровее будут

Sneaky

Санки купите для зимы, а ближе к весне коляску

Alexey Pekshev

а на чём будете выходить на прогулку с ними?

Женек

Санки

Лё
Лёна

для санок ещё малы будут

Alexey Pekshev

верно.

Салават Янбаев

вот когда родится, тогда и купите...

Виктор Хижняк

Говорят ** Готовь сани летом ......***

Ок
Оксана

да её потом если что можно продать)

И Чё

стоит ведь за зиму они не вырастут

Валерий Матюшев

Если есть балкон - не стоит.

Лё
Лёна

балкона нет, да и подъезд такой узкий.....

Валерий Матюшев

а как выводить на свежий воздух?

Др
Дрюнечка

на руках не натаскаешся

Стас Карпов

Ну а почему нет?

Галина Веретнова

а как иначе?

Лё
Лёна

Мы уже приняли решение, благодаря вашим советам

Андрей Невзоров

думаю да

Олеся Тихонова

поздравляю!!!

Екатерина Иванова

конечно

Лё
Лёна

спасибо за совет

Екатерина Иванова

не за что))))