Влада Лысенко

ни у кого нет лишнего автомобиля?☺️

Ответы
Камила

Возможно. А я вам предлагаю время убивать на зарабатываие денег, не просто так сидеть играть

Камила

А здесь?)) Убивание времени. А время деньги. Вот сижу ищу людей. И нахожу

Влада Лысенко

для чего находите, не поняла?

Камила

Что мы делаем?Мы через интернет создаём огромные товарообороты продуктов повседневного спроса.Мыло,гели...все они имеют свойства заканчиваться.И в них всегда будет необходимость.У нас есть компания – партнёр это компания Орифлейм,которая занимается производством продукции. А мы создаём товарооборот.Как мы создаём эти товарообороты без продаж?Через интернет организовываем команду людей,которые пользуются данной продукцией для себя и как мы приглашают присоединиться к ним других. И так по кругу...

Мы своих партнёров обучаем тому, как приглашать людей именно в бизнес.Наши кандидаты задают вопросы,а наша задача дать информацию.Кто приглашает людей в команду?Не только Вы!Но и ваши партнёры, которые пришли чуть раньше Вас в проект. Они также приглашают людей и регистрируют их уже в вашу команду.Те тоже приглашают и ваша структура растет.Но не надо думать,что я пригласил 10 человек,значит сейчас я начну получать...Нет!Компания платит за товарооборот.

То есть если ваши партнёры будут ходить за мылом в магазин,то ничего из этого не получится.Нужно поменять привычный Вам магазин на Ваш собственный интернет магазин. Тем самым Вы создаёте товарооборот себе. Ваши партнёры делают то же самое, тогда групповой товарооборот растет. И именно с группового товарооборота мы получаем свой доход от 3 до 22%.Надо понимать, что когда человек только присоединился, то у него товарооборот не большой, ну и соответственно доход тоже.

Но дальше растет количество партнеров, соответственно растет товарооборот, а с ним и доход.Статистика показывает, что через 5-6 месяцев можно выйти на доход от 30-40 тысяч каждые 3 недели, сидя дома и особо не напрягаясь.На каждом этапе вас будет сопровождать спонсор и команда. Вы не будете одни. Наша задача научить Вас зарабатывать, и мы всегда будем рядом,пока Вы всему не научитесь.Вам понятна суть бизнеса?

Влада Лысенко

вы сами Камила на каком процентном уровне в Ори?

Камила

5 мес. Здесь . И жва каталога только включилась. И бомблю

Камила

Не интересно? А то я дальше погнала

Влада Лысенко

я индивидуальный предприниматель в Ори уже давно, у меня свой сервисный пункт. Удачи вам, Камила!

Иван Васильев

недорого продам не езжу год дяжило стоит скучает

Сергей Богатов

У меня нет никакого и без него хорошо обхожусь.

Св
Светлана

Поделишься?мне бы хоть руль....😉подержаться

Ко
Константин

🚗 🚙 🏎️ выбирайте что нравится

Ко
Константин

🛵 мини вена нет минискутер есть брать будете?😂

Ко
Константин

так выбор за вами

Влада Лысенко

неее..подожду другие варианты

Не Женат На Всю Голову

На работе стоИт "Таврия" - надо что ли?)))

Влада Лысенко

главно, что б на ходу была

Не Женат На Всю Голову

Придётся "подшаманить" не мало...)

Не Женат На Всю Голову

Напишу, если документы найдём)

Не Женат На Всю Голову

Да не расстраивайся - они где-то есть...)

Анатолий Макаров

на костылях ходи. извини я грубый щас

Влада Лысенко

я хорошая, вроде никого не обидела, зачем грубить

Василий Комышний

у меня был. Кому такая фигня нужна?)

Эдуард Рогов

У сына моего, вам феррари или джип?

Влада Лысенко

пусть подарит какую не жалко

Эдуард Рогов

тогда со сломанным колесом паровозик )

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ни у кого нет лишней квартиры?))))))

Николай

есть , хотите купить 🤔

Николай

не настолько я богат чтоб дарить машины 😔

Виктор @дайвер@

Недавно сдал на металолом

Вячеслав Глобенко

запорожец подойдет

Ма
Марина

И мне б один

Ан
Анна

И мне нужен

Влада Лысенко

думаю чо стесняться, пусть люди знают

Славянка Татарского Происхождения

зачем тебе?

Влада Лысенко

не думаю, что справлюсь с управлением

Луна

А за чем?

Луна

Так в салонах стоят на любого потребителя

Влада Лысенко

ну может у кого то слишком лишняя, возьмет и подарит

Луна

А за какие это такие заслуги?

Милош Йованович

Поищем

Милош Йованович

придется подождать

Го
Гога

нет

Го
Гога

жалко у пчёлки, пчёлка на ёлке, ёлка в лесу, лес далеко