Химера

есть предложение))) освободить всех фригидных участников сообщества, от ответов на вопросы эротического характера)))😝🙃😜

Ответы
Aleks Sh

я эзотерисеский фригиден.. учение Бабаджи в купе с тайной доктриной Блаватской наложенной на картины Николы Рериха и скреплюнные Карлосом Еастанеда. на меня не действуют возбкждающе... Единственный аспект который мне интересен это сама Шанграла.. ( Шамбала)...

Aleks Sh

а вы умеете?))))

Химера

ну я много что умею))))))))))))))))

Aleks Sh

оо)))) похвалямкаю😉😉😉👏👏👏

Химера

😉 мерси))

Aleks Sh

avec plasire mon cherr))))

По
Повторюшка

есть предложение))) освободить всех фригидных участников сообщества, от ответов на вопросы эротического характера)))😝🙃😜

Химера

так надо надолго)))

По
Повторюшка

Постараюсь надолго :))))))))))))

Химера

так старайся))

По
Повторюшка

Хорошо :)))))))))))))))))

Химера

😋

Аскар Буркитбаев

Ахахаха, тогда лишенным чувства юмора от ответов на саркастические комментарии.)))

S D

то есть лишить их единственного что их хоть как-то возбуждало.....не очень жестоко?

Химера

а это фригидных возбуждает?))

S D

Если по Фрейду, то возбуждает. Что то же их заставляет отвечать на вопросы которые их не должны интересовать

Химера

тады пусть со стороны глядят и завидуют)))

S D

Им поучаствовать хочется, почувствовать себя не такими уж фригидными.

Парфирий Пупкин

никто не признает себя ни фригидным/импотентом ни человеком без ЧЮ)))

Химера

они типа скромные?)

Парфирий Пупкин

люди сами себе в этом не признаются)))

Химера

вот и я про то) такие все типа правильные)))

Карлсон

Отвечать тут никого не обязывали.Это дело сугубо добровольное.

Саша Иванов

Да кто ж во фригидности признается без давления

Химера

есть такие)))

Саша Иванов

Безстыдницы!

Химера

они просто показывают себя правильными такими)

Саша Иванов

Ну тогда лицемерки 😄

Химера

вот вот))

Саша Иванов

Издержки пуританского воспитания.

Валерий Шилов

🖼

Сергей Назаров

Да пусть!! Глядишь научатся чему!!)))

Одинокая Сволочь

как будет производиться отсев???

Химера

надо подумать, пока большинство за)))

Одинокая Сволочь

понятно....

Слуга Государев

И как же это определить?

Химера

это уже другой вопрос))

Слуга Государев

И кто это будет делать комиссия если да то кто будут членами....

Химера

у кого они есть, тот и будет в комисси)) то есть вся отвественость на них))

Слуга Государев

Все будет на мущинах....понятно

Химера

конечно)

Слуга Государев

Ваше дело предложить потом посмотреть и если что то не так опять Вы в стороне

Al
Algor

Про себя не забудь!)

Химера

я в сообществе))

Al
Algor

Ааа))ну ясно))

Химера

😂

Ден Веселый

Это как ?

Химера

весело)

Ден Веселый

Я верю что это весело , простите , но я не понял вопроса !

Жека

Химера

ай

Жека

ай