Не Я

говорят, от любви до ненависти один шаг, а есть ли шаги от ненависти д любви?

Ответы · страница 3
Северный Ветер

Врут,чтобы ненавидеть любимого человека нужно очень постараться это сделать

Блаженный Януарий

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, клавиша залипла, извините )))

Владимир Дегтренко

От любви до ненависти — один шаг,
а вот от ненависти до любви — долгая дорога

Лю
Любовь

Наверно, обычно все шагаю от любви до ненависти, попробовать бы да уж не с кем

Лю
Любовь

Честно и пробовать не хочется, хочется просто жить

Oltaviro

От воскресенья до понедельника один день. А от понедельника до воскресенья?

Вечел,г.курган(Зауралье)

...потом чуешь и волосы пахнут молоком,и тело упругое,и оказалась это твоё...

Игорь

Ой ты батюшки!!! Вот бы так! Может наконец-то меня кто-нрибудь бы полюбил???!!!

Не Я

о! вы увлекаетесь ретро 80-х?

Игорь

У меня в 70-х пластинка была Ротару - по 2 песни на каждой стороне. Душевная песня. А сейчас предпочитаю инструментал.

Не Я

у нас столько пластинок осталось! проигрывателя давно нет. продать бы кому нибудь

Игорь

Попробуйте - и оптом продайте.

Не Я

я даже не знаю за какую цену выставить

Олег

Есть, если понять что такое ненависть и посмотреть на все с другой стороны

Сергей Китайцев

есть. это когда звонит и говорит - я вчера была неправа. пойдем. я согласна

Николай Верниковский

наверное. крепчаешь ведь... мудрее мыслишь. тропинки выбираешь с целью...

Владимир Криничный

Шаг - имеется ввиду растояние, которое одинаково во всех направлениях))

Жанна Пестова

Наверное, есть. Но их делать еще сложней, переступать через свою душу...

Олег Романов

ЕСТЬ! ТОЛЬКО ЭТО ЦЕЛАЯ ПРОПАСТЬ!!!... (сам пытался пройти - не получилось)

Евгений Кузнецов

От перемены мест слагаемых сумма, а в данном случае ответ, не меняется!

Зоя Зубавленко

ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ СЛАГАЕМЫХ--СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ ---ЕСТЬ...КОНЕЧНО ЕСТЬ...

Георгий Патрон

А шекспира вспомните убил мужа, жена ненавидя вксоре целует убийцу

Павел Моисеев

Наоборот - это уже совсем бразильские страсти) хотя и такое бывает

Ангел 💕Соединитель

От перемены мест слогаемых сумма не меняется. Что в лоб что по лбу

Amirani Chabukiani

от ненависти до любви наверное нужно намного больше чем один шаг

Анатолий Федоруц

КОНЕЧНО! Повернись к любимому тем местом, которое он любит! И ВСЁ!