Елена Ткаченко

Что для тебя тяжелее: сделать генеральную уборку или навести в голове порядок?

Ответы
М-
Мизантроп - Монгол

генеральную уборку, а в голове без полезно порядок наводить, тараны там обитающие, все равно все опять по разбросают, и бардак устроят

Юлианна Балтер

ген.уборкой занимается домработница только потому, что у меня редко бывает беспорядок в голове

Vasilisa Simualis

В голове порядок - с тараканами в голове дружу))))) генеральнвя уборка каждый четверг)))

Язва Вреднюкова

генеральная уборка...не сложнее...просто дольше и более утомительно...

Ю. М.

Обычно. наводя порядок в доме, я ощущаю генеральную уборку в голове

Лариса Эрязова

ну и сравнение....в голове руками порядок не наведешь...мозги нужны...

Prosto Ronnie ^__^

Навести порядок в голове, тк в моей голове творится полный хаос:-D

Павел Шило

Пойду себя в порядок приведу, а то стал похож на С. Есенина,

🇷🇺

навести порядок в голове порой просто невозможно(

Вадим Шалько

Блиииинннн!! И то и другое все время откладываю!

Nari Mortem

Материальные шевеления тяжелее ментальных.

Винецкая Клара

:Dне пришло бы в голову с р а в н и т ь .... ☕

Сергей Коротич

Я не в напряге ни от одного , ни от другого .

Виктор Ярмоленко

НАВЕСТИ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ В ГОЛОВЕ!!))

<<Lanselot>> .

ген уборку а в голове у меня порядок

ilya shmelenko

Так, сносим дом, и вот план нового!!!)

Н=
Назик =))

навести в голове порядок:-) 🙂 🙂 🙂

Аскар Ибрай

Тяжелее нету! а в чем то проблема?

Xanlar Vahabzade

С головой у меня все в порядке..)))

Александр Кий

генеральная уборка

Татьяна Балхонова

иногда навести порядок в голове бывает сложнее )))))