Demigod Mclovin

В новогоднюю ночь когда мы смотрим пожелания президента народу что смотрит или делает сам президент?? ))

Ответы
Людмила Чершнёва

Ждёт доклада о том как народ просмотрел его поздравления... Шутка... Разумеется он тоже человек и празднует с родными и близкими.

Алина Олейник

Держит в руках бокал шампанского и говорит тост в каком-нибудь дорогом ресторане среди множества друзей и коллег.

Твоя Ведьма

НЕЗНАЮ..... наверное сидит дома с семьёй попивая шампанское ждя бой курантов и смотрит на себя в телевизоре смеясь)

Наталья Белик

То, что мы смотрим в новогоднюю ночь - это снято далеко до Нового года. А президент в это время смотрит самого себя.

Sex_ Конфетка

он занимается сексом на кровати, усыпанной баксами с мыслью:Как встретишь новый год, так его и проведешь!!!

Николай Быков

Меня не интересует наш президент, так как в России нет его. Есть человек, занимающий должность президента.

Владимир Краснопёров

Никогда не встречал Новый год в одной компании с Президентом, поэтому и не знаю, чем он занят в это время.

Nootsall Murzabekov

Он же переодетый в деда мороза ходит во все дома россиян и раздает подарки! Добрый дядька я его знаю! ))))

Людмила Григорьева

У нас разница во времени 3 часа.Сидит за празд. столом, смотрит "С легким паром", а может сам еще в бане.

Валентина Сусанина

как бы узнать? Мне это тоже интересно, возможно, всё просто, принимает поздравление от себя..

О.
Ольга ...

это уже к нему вопрос... не думаю, что он что-то смотрит... хотя, может, проверяет счет в банке?

Светлана Вильхиева

Нсмотрю новогодний концерт иконечно ждем всегда поздравления президента ибой курантов

Дядя Миша

Бог с ними, с болтунами, я их вообще не смотрю, и от этого Новый год краше, попробуйте

Темирлан Байзак

смотрит на монитор и читает слова придуманные редакторами=)или а я ебу что ли=)))))))))))

Александр Миндель

Сидит с бокалом шампанского и ждёт, когда ему в телевизоре скажут: С Новым Годом !

Александр

Он сам на себя по телевизору смотрит и говорит:"Это ты Вован правильно говоришь!"

Елена Геннадьевна

Отдыхает где-то на берегах моря-океана, наслаждается закатом ну и прочая лабуда.

Вадим Кирсанов

Несет всякую бурду по поводу того как много наша страна сделала в уходящем году

Вадим Б

тоже смотрит пожелания президента)вот доказательство:

Татьяна Балашова

он именно их и произносит-последние годы-прямой эфир,а вот,что потом делает???