ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

12:00- дала себе обещание не жрать чтобы не случилось.
21:00 ... Случилось.
Всегда держите данные обещания?

Ответы
Ag
Agafon

вообще, диетологи рекомендуют есть каждые 4 часа, иначе больной желудок и язва...
не всегда держу данных СЕБЕ обещаний, но придерживаюсь или стремлюсь...

Главный Мух

ну правильно числовые значения перевернулись на 180 градусов и вы не изменяя традициям то же перевернули свое обещание так что все нормально

Майя Бирюкова

Я спокойно ем в любое время суток. Это не влияет на мой вес. Я очень много двигаюсь. Работаю курьером.

Ирина Павловна

насчёт пожрать- не всегда. насчет лечь по-раньше спать - тоже не всегда..А насчёт остального- всегда.

Валера Скрютченко

Я заметил, что люди которые держат слово, дороже золота! А что вам мешает, украсить себя золотом?)

Валера Скрютченко

Или вы уже в золоте?

Наталья Фокина

Нет конечно, а для чего мы живём, если себя ещё ущемлять во всем, будет вообще неинтересно.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Для здоровья иногда полезна голодовка

Наталья Фокина

А я не могу голодать, пробовала, поднимается давление.

Се
Сергей.в

я Татарин по нац. у нас не как у вас русских у нас с этим строго..С обещаниями зароками

Се
Сергей.в

так бывает..наш восток ваш север

Семён

Не получается ... в борьбе между плотью и разумом, к сожалению плоть держит верх ...

Зиннур (Октябрьский)

В улете вместе со мной они значатся в неизвестность, а там придумывай что хочешь.

Ал
Алексей

Стараюсь их зря не давать, ибо знаю что с волевой энергией у меня плохо.

Ал
Алексей

Ну не знаю, а вот друзья вокруг наоборот давали часто обещания и не выполняли по итогу, не справлялись. Зато данное обещание повышало их мотивацию и они работали больше меня...

Ул
Ульяна

Я забила на все ограничения и решила что хочу жить нормальной жизнью

Василий Тимощук

ну, первый блин комом... но 11 часов голодовки, - это хорошее начало !))

Психоделический Енотик )

МММ я бывает на оборот первый раз за день в часов 8 вечера ем 😆

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я никому ничего не обещаю,я делаю то что вам необходимо.

Улугбек

Кушать ведь... так хочется, а холодильник-то - манит...

Natali Shelkovica

чтобы жрать поменьше.....покорми голодных животных

Мир

Стараюсь держать, хотя тоже не всегда получается

Bo
Bonza

Что желудок капитулировал перед вкусняшками😂

Alex Zhivago

Без тарелки с сыром и овощами в эфир не выхожу

Alex Zhivago

Ну да-вещаю...

Ольга

Всегда,если нет форсмажёрных обстоятельств.

Козяфка Гы Вооот.....

Да у вас Ольга и Ночные Дожеры случаються

Ольга

Так это и есть форсмажёрные обстоятельства🤣

Козяфка Гы Вооот.....

Так у Вас Ольга ....эти Форс Обжорные состояния ....постоянные

Ольга

Ты за мной следишь?)

Козяфка Гы Вооот.....

Могу нет