Римма Хайбулина

не могу есть курицу и яйца, что это может быть? яйца уже 2 месяца не ем, но курицу ем иногда только с отвращением, индейку и рыбу люблю намного больше чем курицу и еще тяняет к шоколаду. чего не хватает в организме?

Ответы
Ruslan Ivanov

В организме не хватает силы ВОЛИ не жрать!!!! Следи за диетой и займись спортом… Когда приведешь себя в форму, парни сами полезут. И второе будь прямолинейной, меньше лги. Мужики не любят ложь, но уважают прямоту….

Римма Хайбулина

ну во первых не пиши бред,! во вторых я занималась спортом ходила на бразильское джиутсу скинула много киллограм( хотя до этого никогда не была толстой) в третьех зачем мне диета!!!! я не ем фаст фуд, не ем жареное, не ем жареное, не пью газированные напитки, кофе, алкоголь, но отказавптся от шоколада из-за тебя хама я н буду!

Римма Хайбулина

за собой лучше следи

Глеб Лихачев

Возможно, я к примеру всю жизнь не мог кабачки, но с прошлого словно подсел на них.

Alone In The Dark

НУ походу переела в свое время - захотелось новенького - нормальная хрень)))

Тёма Тёмыч

Называется "синдром зажратости" или просто "зажралась"

Римма Хайбулина

не зажралась

Солнце

Лампимпендрий. Когда их нет, так всегда и происходит.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не хочешь - не ешь! слушай свой организм!

Мы
Мыш

купите тест на беременность

Василий Масловский

Эмоций!) Бонално но секса!))

Алексей Генералов

Может наоборот - избыток.

Римма Хайбулина

какой например?

Алексей Генералов

Чего-то, поголодайте три дня и все пройдет.

Римма Хайбулина

Три дня? вы с ума сошли! я только один день голодала ночью встала никакая, чувство было странное

Алексей Генералов

У меня был когда-то пиелонефрит, это песок в почках, приступы болей - хоть на стену лезь. Десятидневное голодание и последующий десятидневный выход из него, на одном морковном соке сделали то, что не сделал бы ни один врач. С 2000 года я забыл вообще что такое боли в почках.

Николай Колесов

научись вкусно готовить

Римма Хайбулина

я умею вообще то

Николай Колесов

сходи к доктору

Анфиса.

Вторую шоколадку ем уже.

❀В
❀Варвара

Может беременность?

Римма Хайбулина

нет конечно. я уверена на 100 процентов

(М)Hello World

Индейки и рыбы? 🙂

Римма Хайбулина

а что?

(М)Hello World

Что а что? 🙂

Римма Хайбулина

что вы имеете ввиду ? рыба индейка

(М)Hello World

чего не хватает в организме? <- Индейки и рыбы

Cherry Cherry

Ешь свинину

Римма Хайбулина

я мусульманка вообще то

Мi
Мihail

витамина Ю .

Igolk@

Беременна

Римма Хайбулина

нееее