В.
Вишня .

интересно, кто задаёт вопросы с моих других страниц?...у меня их на майле несколько)))...и это не я 😉

Ответы
Трезвый Сапожник

на Спрашивалке и система может от имени участника вопросы задавать...

В.
Вишня .

я на это права никому не давала!!!

Трезвый Сапожник

чего не сделают ради денег...

В.
Вишня .

хм...деньги?....ну разве только трафик...а так-то вроде сайт бесплатный...

Трезвый Сапожник

реклама дает деньги ( сюда и трафик нужен, и время показа учтено)

Сергей Михайличенко

Лена, это добрые гномики,тебе помогают )))

Андрей Верес

враги из ЦРУ

В.
Вишня .

смех смехом...но меня чот прям задело что так беззастенчиво взяли и пользуются

Анастасия Давыдова

а кто?

В.
Вишня .

в том-то и вопрос...кто-то без моего ведома использует мои данные в своих интересах