Евгений *

Идёшь по улице,по чистому тротуару,по обочинам грязь,старые листья.Куда бросишь окурок,фантик? Туда,откуда трудно выметать?

Ответы
Ольга Булатова

у меня рефлекс после жизни в цивидизованных странах - я могу даже чужие окурки на остановке собирать и в урну выбрасывать...пробовала искоренить- бесполезно

Татьяна Смирнова

Не брошу,не привыкла к такому. Очень не нравится когда видишь как люди сами себя в мусор погружают.Чисто не там где убирают,а там где не мусорят!!!!!!

Shakira Loca

обычно тащу в руке в ожидании урны....если уж нет, то да...подальше (касаемо окурков), фантики вечно в карманах аккумулируются...

Алла Пчелинцева

Я не "Грин-Пис", но желание убрать за другими возникает. Сама ничего не бросаю в никуда, и другим не даю. Иногда даже ругаюсь.

Валерий Хренцов

Раньше на вокзалах,в аэропортах висели таблички-Чисто не там,где метут,а где не не мусорят.Я бы бросил окурок на обочину.

Юл
Юлия

не брошу, в сумку кладу и несу домой , там в ведро выброшу.Ну не поднимается у меня рука сорить, издержки воспитания

Де
Дед'уктор

Надо так: идешь по своему двору, своему участку, по своему газону, ковру, паркету, ламинату, по кафелю... *)))

На
Настена

......лежишь у своего бассейна

Де
Дед'уктор

Да!*)))))))))))))

Malu Malaya

Благодаря бывшему акиму нашего города,у нас вдоль тротуаров урны расположены,нет надобности сорить!

Света Костина

нет,с собой ношу,дома выкидываю если всё так плохо кругом и нет урн,мой друг даже сына так приучает

В*
Валя *****

туда где есть специальное ведерко для мусора , а если его нет , то положу в сумку , а потом выкину

Нина Городничева

Не курю, и не ем в пути! Если каждый прохожий бросит по фантику? Слава Богу: не каждый это делает

Марина Порох

вот честно скажу всегда мусор в урну выкидываю как честный человек, мусора и без меня хватает

Natali .......

Я не курю и поэтому окурок никуда не брошу, а фантик оставлю в кармане до ближайшей урны!

Евгений *

Умница.10 баллов.

Таня Ежова

Не тама чисто, где метут... а тама, где не сорят... мусорки должны быть на каждом шагу...

Be
Bertran

Всегда приношу домой, в сумочке или в руке несу(будете смеяться,но это так)

Hadisha Rakumzhanova

В урну или к себе в сумку, карман - это я про фантик, потому что не курю...

Виолетта Карабанова

в мусорку я выброшу фантик.а окурка у меня в принцепи не будет

Ол
Олеся

а разве вообще такое возможно? бросать на улице .Есть урны .

Любовь Корпусова

А,поневоле бросишь на весь этот мусор, если нет рядом урны.

Фатима Потапенко

а в урну не пробоваали бросить? иои боитесь промахнетесь?