Force Major

Внимание! Вопрос! Как будет по испански слово "кости"?)))

Ответы
Александр Кот

Вчера Александр Друзь и Федор Двинятин в состоянии алкогольного опьянения ограбили ларек. Отвечать будет Максим Поташов.

Warlock

.. А надо воспринять ??.. Заказать в ВИКИ словарь две минуты.. И испанский меня не вдохновляет.. Португальский..

Наталья Гугкаева(Пупынины)

Huesos ‘кости’ читается как [уэсос], но так как перед u стоит h, то по-русски можно прочитать соответственно.

Са
Самосвета

что за вопрос в 21 веке..... в инете хоть на испанском, хоть на китайском, хоть на удмуртском в 6 сек 🧐

Force Major

На любой вопрос можно найти ответ в интернете и что? Справку закрыть нафиг?!

Са
Самосвета

no recuerdo esta palabra - кости.... 🤔

Piper Halliwell

Huesos ,знаю)) с подругой над учительницей в школе прикалывались и друг друга обзывали так в шутку)

Ан
Анна

Здравствуйте всем, Huesos ?странное слово для нас для русских, удивительно даже 😅 🤦‍♀️

Ан
Анна

Даааа, я такая впечатлительная причём очень очень , 🤷‍♀️

Force Major

Простите великодушно, я ж не знал)))

Ан
Анна

Здравствуйте всем, ничего страшного 😌 теперь будете знать 🤷‍♀️

Force Major

Да уж теперь, что раз подумаю, прежде чем вопрос задать)))

Ан
Анна

Во во, даааа неееее таких как я мало, так что пишите не сомневайтесь , хотяяяяя будьте аккуратны пожалуйста 🙏🙂😉

Владимир Кондауров

По английски -bone. По испански не знаю. Может похоже. Латиница у этих языков одна и та же.

Дмитрий Гущин

гугел в помощь, если мне до сих пор эти знания не требовались, то и без них я проживу.

Во
Волшебник

Посмотри как будет читаться "Охота на сов" на французском будет напоминать (щас **бу

Бахром_С

коварный вопрос))) Вот почему футболисты Мадридского РЕАЛа берегут свои КОСТИ))))

Златка Золотая Она Же Зая

это ж можно культурно сказать про кости на русском, а подумать на испанском?)))

Златка Золотая Она Же Зая

возьму на заметку) а то мне грозятся рот с мылом вымыть))

Th
Theodore

У слова "кости" в русском несколько значений, так что перевод не будет точным.

Female Weakness

Вопрос - плагиат. Ту же тему девушка тут поднимала, так у нее хоть клип был )))

Force Major

Вы сперва у девушки поинтересуйтесь как родился мой вопрос, прежде чем обвинять в плагиате, умник

Female Weakness

У ти какой обидчивый. Ну ладно поинтересуюсь )))))

Ed Volkonski & Briankinnetik

А еще подтирают модераторы

Станислав Кудравцев

Также как и на всех языках самое главное понять кости они и в Африке кости

Анатолий Малютин

По мне , так все ровно . Ну если так нужно, можно в справочнике посмотреть.

Аркадий Макаров

Во испанцы и занимаются всю жизнь костями))) там каждый испанец такой

Евгений Самсонов

Дочь в Испании.спросил...костияс или если я правильно услышал уесас...

Танѩ

На испанском и на итальянской игральные кости называются -дадо (dado).

Goldilocks

Huesos - читается уЭсос (без Х и с ударением на Э). Разочарованы, да?

Goldilocks

А вот эта испанская фраза произносится так же, как и пишется:
traje negro para mi nieta.

(◆_◆)

А крен их знает. Я всеравно туп, так что мне пофигу. А вам зачем?