Андрей Байчурин

Водка на завтрак. Хорошее начало дня? 🙂

Ответы · страница 3
Михаил Александров

Ну да...только не на долго.

Андрей Байчурин

Никакого. Всё тоже и так же. Мир не изменится

Михаил Александров

Ошибаетесь. Во время Горбачевского "сухого закона" был отмечен рост ВВП, уменьшение производственного брака и травматизма, уменьшение поеступности. В эти годы родились здоровые дети. Можете поискать цифры статистики. И это был не полный запрет на бухло, а ограничение.

Андрей Байчурин

Я помню. Это была государственная политика, а сейчас всё на продажу.. Да и водки то нет казённой. Технологии другие. Иноземные

Михаил Александров

Да это и не важно, казённое бухло или частное. Цель одна, споить народ и лишить его цели. Бухому или похмельному быдлу можно втереть что угодно, от повышения пенсионного возраста до принудительной сдачи органов. И не думайте, что пить бухло, это ваш выбор. Вам этот выбор искусно навязали.

Андрей Байчурин

Ну да. Ещё со времен Ивана Грозного

Fedor Shkenev

Хорошее-это ДО завтрака

Галина

Желание есть ,ваша воля

Андрей Байчурин

Желание нас сжигает, а мочь уничтожает.. 😉

Галина

Не может быть ,на фото вы молодой

Галина

Вся Россия помолодела

Уральская Рябинушка

Конец будет печальным

Уральская Рябинушка

зависит от количества выпитого

Yuri Kozhevatov

Как у Петра Великого...

Бегущая По Волнам

водку мне нельзя пить

Бегущая По Волнам

и мне,только я читала его очень давно и в памяти моей мало что осталось

Зинаида

Ой! Болеть будете!!!!

Андрей Байчурин

Болит у того, кто не пьёт ничего 🙂

Александр Бавин

А чем закусывал ... ?

Александр Бавин

Ну , "курятина " это не очень .... .

Таня

А закуска то есть?)

Андрей Байчурин

И закусить и запить и занюхать 😉

Акулина

Печень не жалко?

Андрей Байчурин

А что с печенью не так? Отчего её жалеть именно? 🙂

Акулина

если со сранья пить водку 😜

Edward

выпил с утра - весь день свободен)))))

Ирина Павловна

нее..это не еда.

Ирина Павловна

не, он хлеб с маслом ест)

Александр ))

Когда то было, сейчас лишь чай... С печенюшкой. А что в этом такого, не пойму???

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я еще могу понять, когда человек с утра водку пьёт, потому что плохо себя чувствует после прошлого дня. Сам ни раз с утра пил, иногда это приводило к продолжению пьянки. Но, если ты не пил вчера, и пить водку с утра... - такое у меня в голове не укладывается....

Александр ))

Андрей не уточнил обстоятельств, мы попросту их додумали...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Возможно

Ekaterina Shumai

Вы алкоголик?

Андрей Байчурин

Как быстро диагностика сработала)) был человек и уже с диагнозом 🙂

Ekaterina Shumai

человек с диагнозом - это проблема

Андрей Байчурин

? Почему именно меня окружающих.. Вокруг меня одни бурундуки и лисы. И уверен не страдают

Зингершухер Цыля

лучше коньяк

Зингершухер Цыля

просто он полезный для здоровья, а водка нет. Это я вам как винодел говорю

Андрей Байчурин

Которая сейчас согласен. Технологии другие. И вкус и свойства другие. А коньяк интересно остался настоящий? Или суп один спиртовой с красителями ((

Зингершухер Цыля

практически нет, потому что виноделие погубили под корень. Даже у нас в Крыму стали делать порошковое после вашего прихода. Винзаводы закрываются, дубовые бочки разрезают на интерьеры кабаков и баров. А ведь они привезены из Швейцарии. Каждая стоит больше тысячи долларов, а то и больше. Коньяк относится к виноделию чтобы вы знали

Андрей Байчурин

Буржуйчики они такие ((им прибыль только нужна

Зингершухер Цыля

они тупые и легкомысленные

Андрей Байчурин

Друг недавно в Крым ездил. Отдыхать. Видео присылал. По ощущениям как в 70е попал. Такое чувство. Ностальгия))

Зингершухер Цыля

Да, у нас уютно. Но сейчас этот уют исчезает. Мне не нравится такая модернизация. Улицы стали пустыми, нет нашей крымской изюминки

Галина Бузаева

Какой конец?

Андрей Байчурин

Ну я наверное не настолько здоров))

Галина Бузаева

А водку по утрам? переходите на мои завтраки...😊

Андрей Байчурин

Оно потому и хорошее. Что редкое... Грустно что сразу пытаются ярлыки вешать

Галина Бузаева

Я ж не со зла.я вижу,что Вы не алкаш...А Вы обиделись.А это завтрак спортсмена.Я в фитнес клубе работаю

Андрей Байчурин

Нет. Меня трудно обидеть 😉

Виктор Николаев

Алкаш штоли?

Андрей Байчурин

Нервно реагируешь так.. Закодированный что-ли?

Виктор Николаев

Наоборот. Мужиков просто жалко.

Лидия Сергеева

Без закуски?

Андрей Байчурин

Куда ж мы без закуски? С ней родимой 🙂

Бэ
Бэла

Энергетика?

Бэ
Бэла

Не усыпляет?

Суфия Каримова

кому-что.....

Ел
Елена

и на ужин

Надежда Из Сибири.

Молодец! Так держать сегодня...

Надежда Из Сибири.

Класс, а где поздравление?

Андрей Байчурин

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЕНА!!! ВСЕХ БЛАГ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! СЧАСТЬЯ!!!

Ел
Елена

Спасибо, дорогие мои))

Надежда Из Сибири.

Вот...другое дело...

Наталия Ковалёва

Не особо

Наталия Ковалёва

Не. У меня пенсионеры на приём приходят, а им жаловаться что с горы котиться