Ан
Анастасия

"Из всех соблазнов ...я бы выделила три: соблазн слабости, соблазн бесстрастия — и соблазн чужого?!"

Ответы
Алемжан

Я думал что сам чрезвычайно падок на соблазны. А по Вашему у меня их нет. Раз нет аж трех главных

Ан
Анастасия

......Вам виднее

Алемжан

Ну,не знаю. Скорее я все таки подкий до соблазнов. Ваши три какие то гротескные. В реальной жизни не ведовал таких

Ан
Анастасия

...и хорошо

Евгений Евгений Борисов Борисов

1 и последний мне не знакомы. А вот с бесстрастием беда... Никак не удержаться

Ан
Анастасия

...здоровья Вам и здоровья))

Евгений Евгений Борисов Борисов

Спасибо на добром слове

Олег

а ведь охота? соблазн 3

Ан
Анастасия

...охота, видно, пуще неволи)....вечер добрый, Олег)

Оливия

Не всегда

Ан
Анастасия

...не всегда, но есть