Елена Шамсутдинова

Что приносит Вам удовольствие?

Ответы · страница 18
аг
алексвндр гельфат

АНЕКДОТЫ ПРО ЕВРЕЕВ

аг
алексвндр гельфат

СПОСИБО ОТ ЕВРЕЯ ЗА ПОНИМАНИЕ. А АНЕКДОТ ПРО ЕВРЕЕВ СЛАБО???

Ва
Валентина

сама люблю их читать но не помню

Ва
Валентина

этот нравится - Сара - золотце выходи - за тобой пришли - помните?

аг
алексвндр гельфат

НЕ МНОГО НЕ ТАК. СТУК В ДВЕРИ К ЕВРЕЮ. МОЙША СПРАШИВАЕТ И КТО ТАМ? ИЗ-ЗА ДВЕРИ - ОТКРЫВАЙ ЖИДОВСКАЯ МОРДА. МОЙША ИСПУГАЛСЯ И ОТКРЫЛ. МЫ ЗНАЕМ ЖИДОВСКАЯ МОРДА, ЧТО У ТЕБЯ 7О КГ. ЗОЛОТА. НЕ 70, А 72. САРА ЗОЛОТЦО ВЫХОДИ!

Дима Шляпников

Моя любимая девушка

Ва
Валентина

наверное общение с ней, ведь она кто)

Татьяна Пролыгина

Отдых и спокойствие

Юрий Васильченко

Не осталось ничего.

Ва
Валентина

да ладно, такой молодой...

Ва
Валентина

а почему вы так пессимистичны. Я общаюсь с мужчинами, которым за 60, так они такие жизнелюбы)

Юрий Васильченко

А может они себя обманывают?

Ва
Валентина

нет - они артисты, одному 66 певец, ушел из театра поехал петь по контракту в Германию, потому что здесь пенсию урезали до 1700, второму 63 перешел в другой театр, а уж как женщин любит, причем молеже лет на 15-20

Юрий Васильченко

Оригинальные дедушки и любвеобильные.

Ва
Валентина

Просто мужчины такие, что рядом с ними возраст не замечаешь, а ты .... 42(. Да и еще полно таких великовозрастных мужчин. Так, что - больше жизни (если конечно не болен)

Юрий Васильченко

Я не болен и у меня всё работает слава Богу.

Александр Алексеюк

качественая любовь

Ва
Валентина

как то не сочетаются эти слова

Ва
Валентина

нет - качественная и любовь

Ку
Куколка

То что мне нравится

👑 Артёмка 👑

се кс

👑 Артёмка 👑

а еще что?

Ольга Романова

жить здесь и сейчас

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Путешествие и игра.

Виталий Акименко

По настроению- все.

Виталий Акименко

Да. Это еще больший был кошмар.

Виталий Акименко

Давным давно (70-е) мне дядя из лесу сову принес домой живую. Отдали потом в краеведческий музей, так, что была.

Наташа Шишкина

замечательный, наверное, питомец. Приходишь с работы домой, злой... И жалуешься ей: "Ох, начальник такой козел!" А она в ответ: "Угу!". Жалуешься опять: "Ух, теща - такая змея". А сова в ответ: "Угу!" А потом хвалишься: "Ух, у меня такая удача, как я хорошо сделал!" А сова: "Угу!" Ну, хорошо же?

Виталий Акименко

Все не так. Она, почему то, сразу выбрала бабушку. Залезла к ней на руку и никого к ней не подпускала. Прям как сторожевая собака.

Наташа Шишкина

значит, свое "Угу!" она говорила бабушке. Это потому что бабушки вкусно пирожками пахнут

Victor. By

общение с женщиной

Victor. By

с женщиной и это главное

Victor. By

по другому и быть не должно

Victor. By

а что с ней не так ?

Ва
Валентина

вы подобрали артиста - который играл дьявола

Victor. By

кого он только не играл... и шизофреника, и волка, и клиента дурдома...а вообще люблю прикалываться и посему сделал себе подборку страшных рож и буду их выставлять на показ каждую неделю...а прям сейчас и начну...сразу не отвечай, сюрприз будет

Victor. By

как тебе мордашка

Victor. By

ты даже не представляешь ,что будет дальше

НЕ
Нора Еремеева

Шоппинг, сон и еда.)

НЕ
Нора Еремеева

В целом - согласна с Вами.)

Валентина Мишняева

Вкусная еда и секс.

Евгений

Общение с любимыми

Cтефания

Временную эйфорию

Sergey

Добавьте меня в друзья

Sergey

Нет

Sergey

Это я добавил

Sergey

Добавьте и вы

Sergey

Сообщения вам могут писать только друзья. А я не могу. Значит не добавили

Почти Доктор

Горячие источники

Sergey

А горячие мужчины?))

Sergey

А горячие пирожки?)

Sergey

Тогда лучше мужчины

Почти Доктор

Да...пирожки не надо. Лучше мужчина...одного хватит

Sergey

И кто будет этот один?

Sergey

Так выбирайте

Sergey

Ок

Dimon Starostin

то что я сам делаю

Dimon Starostin

помогаю людям справиться с проблемами )))))))))))) и т д и т п

Dimon Starostin

правда не всегда слушают но это ничего ))))))))))))))

Dimon Starostin

да и все делают по своему тут язык уже становиться сухой ))))))

Ya

))))))))))ничего_) типа достучаться до небес)

Dimon Starostin

хотя бы до простых истин и то было бы нелохо

Dimon Starostin

раз смайлы тебе не доступны тогда держи самый красивый букет который сама нафантазируешь ))))))))))))))

Сон, сек.с, спорт ..

По еде не фанатею .. не гурман 🙂

Ва
Валентина

значит вкусно не кормили - без обид

Все полезное ..не вкусное , почему то

Гамза Мамедов

кроме работы все .

Александр Шишкин

Делиться с людьми своими знаниями... 🙂

Владимир Асиновский

да всё нормальное

Peva

Спокойствие и сон