Елена Шамсутдинова

Что приносит Вам удовольствие?

Ответы · страница 6
Людмила Можно Мила

Выходной, отпуск, хорошая погода,Бутерброд с красной или черной икрой.

Леонид Музафаров

Посетить другой город, остановиться в гостинице и походить по музеям.

Ан
Андрей

гитара...музыка...любимая женщина...что живы и здоровы близкие мне люди!

Василий Несмиянов

нахождение в лесу,секс(разный),еда,музыка...в общем,стандартный набор))

Ольга Пархоменко

еда, чувства взаимные, красота и природы и создание рук человеческих.

Саня Масиенко

Мне приносит удовольствие от самого удовольствия про удовольствие 🙂

Edward

вождение автомобиля, женщина, ну и некоторые пустяковые увлечения)))

Edward

классно

Edward

Кирюха)))) КИА Рио новый год еще

Ек
Екатерина

хорошая машинка....красииииивая

Edward

круто однако

Edward

БМВ 5 какашка, 6 еще куда ни шло, но ленд ровер прикольный

Салтанат Кадырова

достижение целей, выполнение капризов, шопинг, сплетни под коньячок

**** Аня ~ Монах ****

общение с Иисусом, как ни странно
природа, любовь, семья и всё такое)

философский вопрос. Приносит удовольствие хорошо законченное дело

Наталья Ипполитова

слабосоленая красная рыба, свежее вкусное пиво и хорошая компания.

Вера Куташева

Тёплое общение с друзьями,просмотр фильма,немного любви и шоколад)

Капа Магна)

зазвездили мой подробный ответ, хотя ничего непристойного не было

Ва
Валентина

они такие, пишешь - пишешь, а в итоге одна звездочка)

Капа Магна)

Ой, Валентина...ну, вы меня поняли)

Капа Магна)

ничего не выйдет...я прям так уже написала

Дикий Прапор

*********,************* и *********

Тимур Исмаилханов

Вы выглядете потрясающе!Смотря на ваше фото получил удовольствие!

Ва
Валентина

ух ты, а я получила от вашего сообщения)

Тимур Исмаилханов

Мне нравятся блондинки с красивой внешностью. Хочу делить удовольствие только с ними...

Дмитрий Левченко

Блин, уже не чего.... Нет ехать за рулем в ночь на большое расстояние

Ва
Валентина

а я рядом и слушаю музыку, просто тоже люблю так ехать рядом......с мужем)))

Llittlehope

Книга,чаек,хорошая музыка,канал BBC,много чего еще.Ах да, пироженки))

Борис Штайнер

Слушать любимую музыку и смотреть свои любимые сериалы или фильмы

Николай

удовольствие это похоть !!! а радость общения это мои внучка и внук

Игорь Сконников

Дарить подарки, видеть счастливые глаза детей- это многого стоит.

Екатерина Мельникова

Любимые и родные мне люди... Когда у них все хорошо и все здоровы....