Чаликушу

Какой аромат,когда варится картошечка в мундире.А Вы какую любите больше?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Аромат связан с полотенцем на голове и чьим-то желанием выгнать из меня злого духа, под названием просдуда!

Евгения

Коронное блюдо, мужа моего ,картоха в мундире, потом еще на сковороде с салком обжарит ииии борщей не надо

Александр

...*?... В ... Много... ...и квашенную капусту... ... с картохой... ...ммм... ....как секс... ...почти... ... луче после...!!!!!!!!!!!!!

Мистер Грэй

а потом её посыпать нарезаным укропчиком и давануть чесночка, а яшо взять малосольной тюлечки с лучком ))

Мистер Грэй

)) мне тож, завтра на базар за ингредиентами )))

Мистер Грэй

я ток на базаре скупаюсь, в магазе тюлька будет в пресервах, а не свежая

Чаликушу

а вы сами маринуете тюльку

Мистер Грэй

нет, беру малосольную на развес, а свежую беру на так называемые биточки с тюлькой (эт когда несколько почищеных тюлек кидаеш в кляр, в котором укроп, а потом на сковородку)

Мистер Грэй

ну так в чём затруднения? переезжай к морю ))

На
Наталия

В мундире - рядом селедочку разделываю.... обычно, сама солю, а если в пюре - добавляю в картошечку чесночек

На
Наталия

Для пюре я сегодня сварила холодец.

Чаликушу

как хорошо что я уже поужинала😊

Алексей Пигулевский

Просто варёную, со сливочным маслом, и встряхнуть с мелконарезанным укропом, можно и чесночка добавить...

Владимир Горшков

Любим в любом виде,а в мундире пахнет землей. И кричу, обжигаясь,целуя,дорогая моя ты картошка в мундире.

Евгений Путилин

Молодую, со сливочным маслом и укропом. А на следующий день, обжарить на сковороде до хрустящей корочки.

Ал
Алексей))

в мундире редко варю и ем прям так,обычно мятушку,а лучше всего поджарить соломкой с грибочками)))🤗

Михаил Федоренко

Я люблю жёлтую, рассыпчатую, с большим содержанием крахмала с мороженным украинским салом и сметаной

Михаил Федоренко

А вы какую? Можно по разному готовить. Например, хорошо её вымыть счёткой и губеой, разрезать вдоль на половинки и каждую половинку положить на противень на кусочек хорошего солёного сала и запечь ее в разогретой духовке 200 градусов 30 минут.можно подать к мясу или селёдочке под румочку водочки или стакан пива. Водочку надо налить в охлаждённую в морозилке рюмку, а пиво брать немецкое, живое можно подать домашние украинские колбаски, только чтобв мясо в ней было кусочками а не фаршем. И будет вам счастье

Чаликушу

вкусный рецептик👍

Ирина Королева

Нет лучше жареной картошки. Но в мундирах - тоже выручалочка! Да с салом, с грудинкой на черном хлебе...

Валентин Ефремов

Не люблю картошку в мундире - пахнет землёй. Если картофель молодой, только в таком случае буду есть).

Петр Тарасов

Печёную в мундире, да рассыпчатую под водочку и селедочку ,лучком прикусывая👍 😜

Димка Спиваков

В мундире. А потом, макать её в слегка подсоленное АРОМАТНОЕ подсолнечное масло! И с солёной хамсой!

Гарсон №2

Картошка - это как любовь, её точно не выкинешь в окошко.) Бабушкину люблю. Так никто не приготовит.

Жахонгир Абдуллаев

Люблю картошку в любом виде) а с картошечкой в мундире ещё и сливочного масла да селедочку ммммм

Жахонгир Абдуллаев

А ещё лучок мелко нарезанный, это даа

Василий Сычёв

Я знаю что в "мундире" намного полезнее ...но как же неохота её чистить когда так кушать хочется ..

Серж

Чаликушу. Не выпендривайся. Привет дорогая. Я люблю мясо и колбасу. От картошечки растет пузо

Ан
Андрей

Оооо, это аромат итз далёкого детства... Ещё хороша картошечка, запечённая в горячей золе...

Ан
Андрей

Спасибо, спасибо, милая Дама в кепи - так мне больше по душе, чем ЧАЛИКУШУ...

Helena Veselova

В мундире очень люблю. С сольцой и нерафинироыанным подсолнечным. Можно зеленого лучка.