Чаликушу

Какой аромат,когда варится картошечка в мундире.А Вы какую любите больше?

Ответы · страница 6
Ник Ник

А ЕСЛИ ДОБАВИТЬ ТУДА ПОЛВЕДРА САМОГОНУ, ТО ЗА УШИ ВАС НЕ ОТОРВЕШЬ

Ирина Цветкова

В мундире лучше запекать. Жареная с салом и луком, вот где аромат

Kanstantin Kan

Да, особенно когда к ней ещё и селёдка боковая лежит на столе!!!)))

Nikolai Tabaranu

ты знаешь.. в детстве картошка была какая-то другая.. и вкуснее..

Nikolai Tabaranu

наверно ты права, но еще и сорта сейчас совсем другие.. я в детстве ее очень любил (на ней и вырос), а сейчас ем крайне редко..

Остановите Вите Надо Выйти

В кастрюле на костре, да с тушенкой!.. Ням-ням, быстрей бы лето...

Zhivago Alecander

раскрываю тебе платье пошире-дорогая моя ...картошка в мундире

Сергей Дунаев

честно и в мундире --с помидорчико -----под капельку да с веселой

Ирина Королева

Это у Вас такая беднота? И ножа нет? Попросите у соседа кинжал!

..

Молодую картошечку в мундире с маслицем, зеленью и чесночком

Alexа Чалик

О, Да!..незабиваемый оро мат!..Особо если мундир "ро флотски"! ))

Alexа Чалик

В тель няшке.. А она на костре😋

Евгений Голик

Я люблю в углях печеную ах картошка картошка в кажуре угалек

Влад Малкин

Именно в мундире, потом перетолченную с подсолнечным маслом

Никита

Мне больше всего нравиться запах черного кофе ранним утром.

Чаликушу

естественно картоху утром никто не ест

Никита

Нее Её отлично на костре фо время рыбалки, можно вместо хлеба уху закусывать, вкуснятинка.

Ан
Андрей

Жаренную с грибочками и холодным молоком...мммм вкусняшка)))

Ан
Андрей

Как вам угодно. Как говорят на вкус и цвет...

Аликпер Агакишиев

да ..в мундире не плохо...и жаренная в сливочном масле то же...

Михаил

крупную))) сама ее постоянно варю))) диетическая, под селедку

Alexander Götz

мне кажется , это запах земли, я люблю в духовке , запеченую

Alexander Götz

хорошо, держишь меня на расстоянии

Alexander Götz

увиливаешь от ответа, а мне приятно с тобой общаться , вижу в тебе родственную душу

Чаликушу

мы же общаемся,а что еще надо,особенно на этом сайте

Alexander Götz

хорошо. мне пора спать , до завтра

Alexander Götz

спасибо,и тебе приятных сновидений

Alone In The Dark

Что за ник такой? Если имя то я про картошку тут потерялся))

Николай Михайлов

в мундире....капуста,селёдочка,огурчики -мировой закусон....

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Печёную, когда после уборки сжигается картофельная ботва

Чаликушу

тут главное потом её найти

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Так их несколько штук бросаешь в костёр...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Нет! Нормальная картошка. А ботва довольно быстро прогорает, так ещё и подкладывать приходится... В детстве очень любили это дело!..