☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я ушла...Покой твой не нарушу.И прощаньем не обременю...Только ты беднее стал на Душу...Ласковую...Нежную...Мою!

Ответы
Евгений Кобец

постой, постой, не уходи моя родная...как жить я буду без души...хотя, уходиш уходи...ведь есть ещё одна...не столь родная...но жрать готовит от души

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Действительно!

Вик Петров

Ее я под снегами обнаружу КОЛЕНА преклонив любви буду молить Согрею..нежностью своею.взаимности блаженство вместе будем пить

Руслан Завьялов

Я один остался на рассвете и не знаю как мне далше быть?То-ли бросив всё иза тобою мчаться.... Ну а может взять и всё забыть...

Сергей Маевский

Все, конечно, могут ошибаться... Вот и Вы мне пишете "ушла". Но мне с Вами не пришлось общаться - не знакомы, вот и все дела!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ни тени сомнения...

Бектемиров Марат

Человече, милый человече... Неужели не понять тебе того - не сполна ты счастьем обеспечен, у меня пол счастья твоего...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм..Как интересно....)))

Михаил Шмидт

Ты уходишь - ничего не значит, Где любовь не полнилась тобой: Ну, душа немножечко поплачет, И... отыщет новую любовь.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!..))

Михаил Шмидт

И мы кое-что могём... Или мОгем?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да без разницы..)))Лишь бы в тему!

Пётр Катков

Ну,что ж твой путь,твоя дорога,а я уж как нибудь хромать пойду к своей постели-к жене- роднулечке своей!?

Жакс ******

фото мне твое по душе. но не пойму зачем мне это твоя душа раз я тебя и не знаю вовсе. не чего личного

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо за ответ.

Жакс ******

да не за что

☆ Ду☆Ня-Ша☆

))))))))))))))

Ел
Елена

Молодец...! Пусть теперь поплачет он в подушку и размажет сопли по щекам...

Елена Сергеевна

это точно... тока вчера нечто похожее в прощальной речи говорила...

Марина Бурбо Гунина

Да, но он этого или не поймёт вовсе, или поймёт в конце жизни...

Че
Чеширский

Не льстите себе. Знаем мы такие ласковые и нежные души...

Руслан Завьялов

И потеря эта не вернётся.. как ты не старайся,не зови...

Геннадий Быков

Наденька! Я не тот , которому послан этот крик души!

Владимир

взаимно.загадка умная красивая живет недалеко

Галина Бухарина

Согласна, мы теряем и можем позднее жалеть.

Казак

Прям,скупая мужская слеза потекла.............

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...))) Спасибо!

Наталья Лескова

хорошие слова...тока не все понимают

Толик П...

иди ко мне такая нежная и ласковая

Толик П...

что за ДФО С Уральска

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дальневосточный Федеральный Округ.

Толик П...

ясно значит не судьба

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Печальный случай...))))Самолёты ещё летают.

Толик П...

прилетай

Призрак Прошлого

извини, везде кризис, сокращения...