Константин Бурыгин

ОДИНОЧЕСТВО, кого то пугает, кому то приносит наслаждения, что это для вас?

Ответы · страница 4
Анни Странница

Одиночество с-ка! Как поёт Слава.

Неголубой Огонёк

систематическая необходимость

Любовь Вотинцева

ЭТО СВОБОДА ! И жизнь для себя !!!

Галина Вогина(Рашкина)

Оооооо, это моя тема, Начнём???...

Константин Бурыгин

🤔 интересно, а всего начать то можно?

Галина Вогина(Рашкина)

Для меня это наслаждение...

Peva

Временами одиночество приятно

Ольга Чернова

Мне одиночество иногда нужно)

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Одиночество – это когда в сотый раз подряд слушаешь песню, которая бередит душу, когда Новый год встречаешь с зеркалом, когда не ждёшь не от кого писем, а когда получаешь, то вздрагиваешь – опять забыл вовремя уплатить за свет, газ и т.д. Когда при виде чужой радости душа скукоживается от мысли, что ты не можешь нести радость родным и близким – потому что таковых у тебя просто нет. Одиночество – это когда не хочешь никого рядом видеть. Одиночество – это когда стоишь над всем миром, и имеешь возможность обнять сразу всех. Одиночество – это когда невозможно найти рядом себе подобного, и вынужден обращаться только вверх. Одиночество – это когда задаёшь вопросы, без надежды получить ответа. Одиночество – это когда тебе сказано:- «Ты должен остаться один». Одиночество – это когда все ценности этого мира теряют всякую цену. Одиночество приносит тишину. Тишина приносит высшую радость. Высшая радость – это когда стоишь «обнажённым» перед своим Отцом, и приходит осознание, что имеешь возможность жить дальше в этом мире с пониманием высшей истины

Ир
Ирина

Жить вдвоем и быть соседями....

Сергей Л.

Полезно всем переносить....

Вера Гудкова

Жить можно даже интересно,

Ти
Тина

Наслаждение,я его обожаю

Николай Ntv

Не пугает одиночество.

Наталия Каменных

оно при мне

Вячеслав Исаков

Временное неудобство.

Владимир Борисавич Должиков

Смотря в какой момент!

Шолпан Касенова

Возможность подумать

Евгений Брунеткин

тишина и спокойствие

Евгений Снежин--Бригиневич

Уединение с молитвами!.. Во Благо!)) Тишь и гладь и 🖼Божия Благодать!..

Суфия Каримова

Ничего ,просто жизнь!

Светлана Булавина

надо много работать.

Туничка

время поразмыслить..

Екатерина Плющенко

Личное пространство