Parchemin

Экскурсия в зоопарке. Гид: - Это слон. Живёт в джунглях Индии. Половой акт длится 2 часа. Жена мужу:- Слышал?!! Муж загрустил. Идут дальше. Гид:- Это бегемот. Живёт в болотах Африки. Половой акт длится 1,5 часа. Жена: - Слышал?!! Муж голову опустил. Идут дальше. Гид:- Это северный олень. Живёт в тундре. Половой акт длится 1,5 секунды. Муж:- Слышала?!! Слышала !!! Жена:- Дурачок! Посмотри какие у него РОГА!! 😁😂

Ответы
Златка Золотая

Хорошо, что про змей не рассказали)) У них половой акт вообще 36 часов длится))

Parchemin

Нууу, мужчина может стать энергичным и уравновешенным благодаря любви и теплу своей девушки (женщины)

Златка Золотая

Ну знаешь.. Если он будет расстроен из-за нехватки витаминов или низкой энергетики, то девушка тут мало спасет своей любовью) Она только может помочь понять причину и справиться с ней. Девушку тоже надо мотивировать.. Если парень вечно не айс, ее любви может не хватить) Она почувствует свою ненужность, обиду, уйдёт в себя и пошло поехало)

Parchemin

Не спорю, всё так)

Parchemin

🤝