Сергей Шулежко

Главный секрет здорового питания – не читать на упаковке, из чего сделан продукт.Согласны ?

Ответы
Зухра Абрамовна

Сон-лежу на свалке-мужики переживают, что ничего не ем-приносят продукты понюхать :можно ли есть(в основном не советовала)Один принес сыр:Говорит сыр с плесенью любишь?-Ответила это не сыр с плесенью,а плесневелый сыр!Сказал:откуда знаешь-Ну ни с детства же я у них оказалась ,а из Московской квартиры (куплена)через неделю после родов!Как хорошо что сон закончился-хотя ребятам с помойки советовала иногда и в кафе попитаться(бумагу-метал сдают-на поход в кафе могут заработать-на вещи никто не смотрит в Москве-лишь бы чистые были!)

Галина Семенова

Человек давно приспособился и адаптировался к продуктам. Думаю, посади за праздничный стол далеких предков, хоть ту Екатерину, ведь отравится или несварение получит

Сергей Шулежко

Конечно раньше была более другая пищя .

Владимир Ильин

Нет. Главное иметь выбор между продавцами-отравителями и нет. Чтоб они сдохли, эти отравители! Чтоб у них дети-мутанты рождались подряд!

Marina Petrosova

абсолютно! все болезни от нервов...так зачем лишний раз нервничать )))

ᚦᛊ∨ᛁ

Согласна, можно вообще без упаковки, свеженькое, фрукты, овощи...))))

Рая Люба

а ещё лучше ничего в упаковках не покупать. Готовить самому

Михаил

стараться не покупать ни чего в магазине

Михаил

На рынке у постоянных продавцов.

Сергей Шулежко

Рынок тоже не безопасно. Там же трудно проверить посовщиков.

Лапин Александр

Говорил, принявший цианистый калий.

Лариса Мельникова

кушать то , в чём не сомневаешься

Волга

главное - есть с удовольствием!

Сергей Шулежко

Ну не всегда получается 🙂

Волга

а надо, чтобы и входило легко и выходило))))) 😝

Елена Гудзенко

Во всяком случае, не возражаю)))

Вера Касаткина

а там многое и не напишут

Виктория Смирнова

не согласна. читать надо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Полуфабрикаты не брать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он быстро просыпается, без проблем.

Сергей Шулежко

Молодец .Знает все ровно мама поспать не даст ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да , он и в воскресенье в это же время просыпается сам.

Сергей Шулежко

Молодец .Уважение к нему .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Эльмира Фассахова

😃 готовить самим....

Ел
Елена

полностью согласна

Елена Зимина

Нет не согласна

Нейка

И не есть его)

Римма Чечётка

Нет. Читаю.

Людмила Гладкова

точно)