Татьяна Михайлова

Почему многие не любят шансон?

Ответы · страница 37
Андрей

Вкусы разные

Ан
Андрэ.

Каждому свое

Елена🇷🇺

Разные вкусы

Просто Александр

Не понимают.

Просто Александр

Так же как и современную Бум бум Бум......не понимаю....

Татьяна Михайлова

скорее не принимаю, понимать там нечего... на мозги капает...а шансон-чувства!

Татьяна Михайлова

https://zvuk.com/artist/1072670

Сергей Дейнега

На любителя!

Сергей Дейнега

мне больше нравится Емелин, Бабкины внуки, Аркона и тд., а раньше тоже слушал Шансон, но сейчас редко!

Владимир Владимирович

Не понимают.

Татьяна Михайлова

О! Что тут пишут про шансон! Блатняк мол, дурной вкус и т.д.

Юрий Якобчук

интилегенты

Татьяна Михайлова

А мы простой народ, верно?

101Км

трезвенники

Игорь Григорьев

Чей шансон ?

Игорь Григорьев

Нет серьезно то лько не он

Игорь Григорьев

Может быть спорить не буду я его не слышал и вообще такого не знаю

Татьяна Михайлова

http://davidhirst.net/choice/81033264.1467821684-yaroslav-sumishevskiy-davay-ostavim-vse-kak-est

Игорь Григорьев

Посмотрю потом .у меня планшет и ссылка не открывается

Та
Татьяна

Нормальный.

Та
Татьяна

сейчас можно послушать голос детский и взрослый - интересно не нравится. я слушаю повтор здесь .

Та
Татьяна

☕🥧🍵нам можно ☺️

Алексей Петров

хватит ныть

Татьяна Михайлова

http://zvon.top/sborniki/muzyka-iz-shou/из-шоу-три-аккорда?nr=1

Валя Соколова

Не понимают

Василий Медински

очень люблю

Татьяна Михайлова

https://ok.ru/video/872351050

Александр Кудрявцев

прошлый век

Татьяна Михайлова

Классическая муз-позопрошлый...а многие любят!

Наталья Кокорина

я в их числе

Наталья Кокорина

Не надо гневаться. А вы любите оперу или оперетту? Или симфонию? У каждого своя музыка.

Вано

Не понимают

Та
Татьяна

спросите их

Сергей Миронов

НЕНАВИЖУ !!!

Сергей Миронов

Это где же вы такую статистику выцепили?

Сергей Миронов

А......
У "контингента" Спрашки другого и не могло быть... (себя к постояльцам не отношу, так как сильно отличаюсь...)
ОТСТОЙ ваш шансон! Отрыжка совковая, блевонтина одним словом.

Сергей Миронов

Прошу пардону, мадам! Но французские шансонье на "нашем радио" не поют...

Сергей Миронов

...и при чём здесь радио "Шансон"???

Татьяна Михайлова

Слушать можно то, что любиш.

Сергей Миронов

и я про то.
А ваши 13% - это весьма красноречивый показатель культурного уровня и интеллекта данного контингента...

Виталий Ситников

прмитивный

Татьяна Михайлова

не романтичный Вы...☹️

Виталий Ситников

классика блюз романс авторские песни

Татьяна Михайлова

хорошая альтернатива! А Дассен?

Виталий Ситников

у нас шансон это Круг Квадрат и прочее а Дассен это можно назвать по другому как по другому демократию в отличии от нашей ддерьмократии

Niherasebeblia

дело вкуса!

Niherasebeblia

шансон как тюремный,блатной,фольклер, нигде в мире кроме россии не существует!

Татьяна Михайлова

не любят и другой часто ...