Татьяна Михайлова

Почему многие не любят шансон?

Ответы · страница 7
R-
Ramilya -

Истинный шансон это французские бардовские песни о любви, а у нас его сделали блатным.

Владимир Островецкий

Почему? Например "Каспийский груз", шансон, в реповском исполнении, очень даже ничего.

Владимир Островецкий

Ну это конечно, вещь, классика. Франция - родина шансона.

Viktor Nnn

да сам в шоке! от того, что многие же любят! и даже те, на кого не подумал бы ни разу😃

Алевтина Волкова

а мне под настроение нравится, но сейчас и шансон не такой. Я люблю слушать Новикова, ,

Неизвестно Неизвестно

а у нас где нужно слушать слова слушают музыку а где нужно слушать музыку ищут слова

Татьяна Михайлова

Не подскажите, как назвать эту? Шансон?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Наш, русский шансон - сплошь тюремная романтика, рассчитана на узкий круг любителей.

Anton Rabitski

Не прислушиваются к словам, или не нашли ещё так самую песню которая западёт в душу

Николай Маурин

шанс один если не повезет ты пропал допустим револвер с одним патронам в барабане

Сергей Павлов

Блатняк и шансон, вопреки бытующему сейчас мнению, это сооооовсем ни одно и то же.

Сергей Павлов

Шансон - это действительно оооочень красивая лирическая музыка. Джо Дассен,например.

Татьяна Михайлова

ооо!!! Это конечно! Мой любимый Джо!

Тамара Ивандикова

есть очень хороший шансон ,есть плохие исполнители ,которые поют зэковские песни

Victor Arthur Stratfeald

потому что русский шансон как правило , блатной или глупый , а иногда и то и другое

Фаталист

противный потому что попса ноющая прошу не путать с блатняком ссср-я на нём вырос

Юрий Жуков

То, что у нас зовётся "шансоном", к шансону отношения не имеет. Скорее это БЛАТНЯК.

Эдуард Лев

Потому что на вкус и на цвет... да и с музыкальным образованием как-то не задалось!

Tr
Traveler

Потому что не слышали ни разу настоящий шансон.А шансоном считают блатные песни.

Alexander Gorbachev

Почему? Дасен,Матье, Азнавур,Легранн,Ив Монтан.....да много других, и Русских тоже.

Татьяна Михайлова

они о нём предвзято говорят...

Alexander Gorbachev

что можно сказать предвзято.....о мировых лидерах шансона?!!

Alexander Gorbachev

Ну....пусть они и говорят, а я все равно буду любить ........если б не было тебя.....в исполнениии Дасена!!!!!

Lira Ziyaeva

дешевая музыка. зависит от музыкального вкуса. уровня личности и музыкальности.

Татьяна Михайлова

всякое приемлю, в каждом жанре есть изюминки!

Серж

это музыка блатных придурков Вот я люблю такую музыку:

Серж

Так ну хорошо! Выступим по крутому?

Серж

Боря хорош ))
а вот этот клип есть только у меня
https://ok.ru/video/241533913685

Татьяна Михайлова

Да, и останется у Вас.... не открывается!https://ok.ru/video/241533913685

Серж

Почему не открывается? Это в одноклассниках

Ассоль Апельсинка.

Считают,его низкоробным, хотя туда входит много жанров в т.ч. и авторская песня.

Inna Shvanshtein

Какой? Французский очень лаже любят. Русейский.... ну видимо нет тоски по тюрьме

Inna Shvanshtein

Ну ! Так любим 😅

Татьяна Михайлова

А некоторые считают простейшим жанром изначально...

Inna Shvanshtein

Ооооо! Нет нет. Это ложная легкость

Татьяна Михайлова

Классика, рок и т.д. у них на первом месте

Inna Shvanshtein

Я люблю все жанры, но в них нравятся единицы произведений