Муза Чупахина

Из 1 грамма ЗОЛОТА,какой ДЛИНЫ можно вытянуть ПРОВОЛОКУ????

Ответы
Андрей-

если на телек много если на цыпочку мало а на одну серьгу как раз хватет а на мост тоже не хватит и на фиксу не хватит смотря для чего вам

Sa
Saika_M

сотря какой толщины будет эта проволока, если толщиной в диаметр молекулы золота, то оченб длинная))))

Муза Чупахина

Из 1 грамма золота можно вытянуть проволоку длиной 3,5 километра.

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Если продать на рынке данное золото, то (одножильный 2/4 сечение) окло 2,3 км алюминий, 1/4-1/6 медь.

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

он дешевле на 60%

Муза Чупахина

МЫ ГОВОРИМ о ЗОЛОТЕ,о ЕГО СВОЙСТВЕ!

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

ты не говорил об условии что именно только из золота, продав алюминиевый кабель, либо медный я куплю такое же кол-во золота. и причем, на ссылке показали нить, а не проволоку которая даже разряда от пальчиковой батарейки не выдержит)))

Муза Чупахина

Фото 2013 Потрясшие МИР http://www.liveinternet.ru/users/4967109/post302399392/А в ЗАДАНИИ говорится ТОЛЬКО о ЗОЛОТЕ

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

но там в условии не было ограничений по выбору вытягивания плавки... так что это не задача а произвольный вопрос!!!, а этот репортаж еще месяца 2 назад по первому показывали и тама русским по колонкам (наушникам говорит о нити), и ни как не о проволоке

Ольга Газизова

Какой толщина проволока-то. и зачем добро переводить.Колечко лучше

Антонина Гуляева

Все зависит от диаметра, но смею предположить что длинную!

Катюшка Есина

у меня нет столько золота,что бы осуществить этот опыт)))

Муза Чупахина

3,5 км можно вытянуть

Муза Чупахина

3,5 км можно вытянуть

Ахат Насыров

Из одного грамма золота вытягивают проволоку 3.5 км

Наталья Павлова

нет не знаю диаметр проволоки надо уточнить

Муза Чупахина

Из 1 грамма золота можно вытянуть проволоку длиной 3,5 километра. диаметр не влияет,только вес

Наталья Павлова

спасибо за информацию

В В П

а что поковырять зубочисткой не получается?

Муза Чупахина

ВЫТЯНУТЬ МОЖНО 3,5 КМ

В В П

ни фига себе зубочистка)))

Наталья Поварницкая

помнила-помнила и забыла, а искать лениво))))

Муза Чупахина

Из 1 грамма золота можно вытянуть проволоку длиной 3,5 километра.

Наталья Поварницкая

не хочу проволоку, хочу слиточек))))

Руслан Иштиряков

3.5 км и столько же нервов из одного человека

Марьям (Марина ) Ялалова

НЕ ПОМНЮ ТОЧНО , НО ЗНАЮ , ЧТО ОЧЕНЬ ДЛИННУЮ

Муза Чупахина

З5 км можно протянуть

Марьям (Марина ) Ялалова

УХХХХХХХХХ !!!!!!!

De
Deniss

смотря какой толщины проволку вы хотите?:)

Сергей Емашев

А если раскатать то можно завернуть обед

Эл
Эльвира

это зависит от толщины этой проволки

Муза Чупахина

ВЫ БЕРЁТЕ 1 гр ЗОЛОТА .не важно слитком или проволокой и ТЯНИТЕ,получится 3,5 км

Колян Dn

3 километра с чем то,точно не помню=)

Людмила Жирнова

Смотря какой диаметр проволоки....

Константин Куюмжиев

сколько не помню но очень длинную

Галина Балашова

жалко на проволоку.лучше колечко

Ольга Живчикова

умельцы и на километр протянут 🙂

Муза Чупахина

Из 1 грамма золота можно вытянуть проволоку длиной 3,5 километра.

Ольга Живчикова

вау! лоханулась однако 🙂