Львовна(😁🤪🇷🇺)

Почему бабулечки больше на скамеечках не сидят и семечки не лопают???куда они ушли?

Ответы
Серёга Шаталов

В лес наверное, ток как человечность проподают и люди жистокие становятся, от страха спятались так как увожение к старикам проподает и в транспортах места не уступают а на оборот глаза закрывают или в сторону отворачиваются спонтом не замечаю. Так куда дедушки с бабушками с лавочек пропали?!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

в инет.

Alex Shlyaptsev

Дома в интернете сидят... времена меняются. Раньше молодёж тоже по жомам не сидели!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ну да.времена меняются.

Alex Shlyaptsev

По домам...

Владимир Железняк

В зомбо ящик, сериалы, виртуальный мир, в реальном давно все надежды потеряли

Niemand Против Войны

Машинки во дворах ездиют... бабулечек пугают дымом из выхлопных трубочек...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

изверги все))

Артём Овсянников

Летом в огороды, зимой в больницы, часть в "могилёвскую" губерню переехали.

Михаил

Так и скамеек у парадных мало осталось ... особенно в новостройках )))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

все дело в скамейках☝️👍

Михаил

Ага))) Вернутся скамейки, вернутся бабули))))

Сергей Соцкий

ушли в подполье, с такой пенсией даже на семечки не хватает!!! :-))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Надеюсь вернутся

Сергей Соцкий

Вернутся обязательно, когда лавочки подремонтируют или установят

Артём

умерли. теперь новое поколение бабулечек с другими интересами

Al
Alexc

семечки подорожали , скамейки стыбрили , старушки поумирали ...

Константин Владимирович

скамеек нет.вот и бабушек нет.а на данный момент еще и холодно.

Victor Dyachenko

Может быть тоже в интернете сидят с подружками общаются!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сидят,по мама и своей сужу))

Victor Dyachenko

Вот они современные технологии ... затягивают людей всех возрастов!

Денис Макаров

они на юг улетели, скоро весна и бабулечки вернуться )))

Realistka

поумирали все. На такую пенсию семечки не пощёлкаешь.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😟не верю

Сергей Корепанов

скорее всего в интернете - некогда семечки кушать...

Просто Жора

На спрашку,ники авы поменяли и неузнать молодушек!

Демьян .

Интерчатят. Что значит прогресс??? Бабушки рулят

Alex Okin

Им открыли старшную вещь... называется смс

Александр Жучков

Научились пользоваться компьютером!!!!))))

Виктор Тарасов

Там, где жили свиристели,
Где качались тихо ели,
Пролетели, улетели
Стая легких времирей.
Где шумели тихо ели,
Где поюны крик пропели,
Пролетели, улетели
Стая легких времирей.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В соц сетях мозги компасируют друг другу

Владимир Шибнев

семечки подорожали, пенсии не хватает